1. Строительство и ремонт

Ширина, м
0.8

a
anton z.
Отличная тема как матрас, кладу в машину когда путешествую
е
екатерина Д.
Марина Ч.
Очень понравилось! Плотный, без запаха.
Оксана М.
Светлана Р.
Просто отличный поролон по качеству, размер соответствует. Завернут в плотный полиэтилен, без запаха. Сложен был пополам, и свернут в рулон, но когда сняли упаковку сразу принял форму. Очень довольна, советую к покупке!
Роман А.
Елена Анатольевна И.
Сергей Ф.
Отлично, что хотели, то и получили. Большое спасибо магазину!
Надежда К.
Поролон хороший,упакован хорошо,чистый,без посторонних запахов. Очень довольна покупкой.Спасибо продавцу!
Отличный поролон👍без запаха, белоснежный, чистый. Спасибо ОЗОН РЕКОМЕНДУЮ!
Денис М.
Плотный,пришел целый, размер соответствует,чистый без запаха, рекомендую.
Алексей У.
Достоинства
Обычный. Ровный. Хорошо упакован.
Недостатки
Хороший, очень выручает на работе,можно два-три часа поспать .
Егор Г.
Выглядит как поролон, на ощупь как поролон, молчит как поролон, пахнет как новая мебель, думаю что это точно поролон. Покупал перетянуть старое офисное кресло. На сидушку кажется мягковатым, но вот на спинку в самый раз. Да и цена вышла нормальная.
Александр С.
Николай П.
Надежда П.
изменен 6 сентября 2024
Достоинства
Белый, эластичный
Недостатки
В поролоне по всему полотну имеются круглые дырочки диаметром 3-4 мм. Надеюсь, в негодность быстро не придет.
о
ольга б.
Покупкой довольна, только не поняла почему пришел розовый, на фото он белого цвета.
Светлана И.
Лена Б.
изменен 31 августа 2024
Поролон заказала дочери в общедитие и не пожалели. Поролон плотный , не проминается. Покупкой довольна.
Карина З.
То что было нужно. Покупкой довольна. Советую продовца. Ровно 2 ×120 не меньше не больше.
Анастасия В.
Вадим Б.
Достоинства
В меру жесткий
соответствует описанию
Семен
На удивление оказался очень плотным. Я весом 120 его не проминаю. Брал для уличной тахты, время покажет. Он уже зашит тканью, но даже при натяжке углы видны.
Владимир Б.
Петр Ю.
изменен 16 августа 2024
Достоинства
то что заказвывал
Недостатки
Поролон мебельный эластичный ST3040 Пришел с браком, смотрите фото, там где черное поролон крошится, будто соожен какой то химией, и в добавок был сложен пополам и скручен как итог - помят, к качеству поролона замечаний нети, жду когда расправится, нет времени возвращать , гости уже приехали, в добавок еще какой то мусор когда раскрыл поролон
Поролон мебельный эластичный ST3040 Пришел с браком, и в добавок был сложен пополам и скручен как итог - помят, к качеству поролона замечаний нети, жду когда расправится, нет времени возвращать , гости уже приехали, в добавок еще какой то мусор когда раскрыл поролон
Перетянули спинку кровати! Все отлично!
изменен 13 августа 2024
Отличный материал. Размер 2м на 80 см, толщина 5 см🔥 Без запаха! Достаточно плотный поролон. Лежать на нем очень удобно 👍 Доставили быстро. Мы очень довольны покупкой.
Виктор Л.
Татьяна Е.
Очень хороший, упругий, размер соответствует, лежать на нем удобно, сделала подушки для дивана, под спину очень удобно, спасибо производителю. Советую.