2. Аппаратная косметология и массаж

Белый, черный
Зоны массажа
Спина, Тело, Ноги, Ягодицы, Руки, Плечи
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Лимфодренажный, Миостимулирующий, Комбинированный, Расслабляющий
Китай

Нина Ч.
изменен 8 июня 2024
Массажер бомбовский 🤩 Насаветовала всем соседям, скинула ссылку , все заказали! Теперь у нас в семье каждый вечер релакс 🤩 делаем массаж по очереди! Рекомендую!
Работает, массаж отличный ) посмотрю как будет дальше.
Татьяна П.
15 июня 2024
От этого массажера кажется что целлюлит прямо плавится🤪 Токи отменные, как дернет🤪, прямо чувствую как сокращаются мышцы, кожа после процедуры покрасневает, значит всё работает как надо! воздействуют хорошо на кожу 👌 улучшает упругость, пельмешки и булочки не ем, уж очень хочется красивую подтянутую кожу без жира и целлюлита! Так же добавляю физ...  Читать полностью
Татьяна И.
15 июня 2024
Массажёр пришел в коробке, коробка в коробке)) не пострадал при доставке, сразу включился, очень понравился. То, что надо для разогрева мышц
Первое впечатление положительное, включила в ПВЗ, все работает. Выглядит прекрасно
Инна К.
Не работает табло
Дарья В.
Отличный аппарат за свои деньги. 8 насадок, 10 скоростей и 12 режимов. На первых 3-х скоростях снимает усталось, на самой максимальной скорости чувствуется, как ходит каждая мышца, непередаваемое ощущение, очень хорошо разбивает забитые мышцы. После 15 мин работы срабатывает таймер и аппарат выключается, что очень удобно, когда под боком нет часов,...  Читать полностью
Выглядит симпатично, хорошо упаковано, инструкция на русском языке. Работает, эффект сразу не жду, посмотрим со временем
Валентина К.
Прекрасный массажер для домашнего использования. Прилагается инструкция на русском языке, салфеточка. Рекомендую !!!
Анна Л.
Пришел вовремя, проверила дома сразу, работает исправно, прогревающий эфект чувствуется. Куча насадок в комплекте. Есть гарантийник. Пока мне всё нравится, надеюсь прослужит долго.