3. Нижнее белье

Юлия Ю.
Екатерина Д.
Лиферова Людмила
Евгения П.
Понравился. Мягкая чашка, широкие бретельки. Сшит качественно. Удобный. Немного большемерит в объёме.
Мария Н.
Хороший бюстгальтер, наконец-то ничего нигде не пережимает, единственное хочется чашку чуть более закрытой
Оксана Л.
Замечательный бюстгальтер, очень удобный, сшит аккуратно, идёт в размер. Очень довольна заказом, спасибо продавцу.
Тетерина Екатерина
За эти деньги товар проосто отличный. Подойдет дамам с формами, но с небольшой грудью. Прям очень рекомендую. Утягивает и приподнимает где нужно.
Лилия И.
Ангелина С.
На обхват под грудью 114 и обхват груди 134 заказывала несколько размеров, размер по сетке большемерит и по обхвату и по чашке, в итоге выкупила 105D. Качество швов посредственное, но форма чашек и сама конструкция очень понравились, на повседневную носку подходит.
Анастасия Т.
сидит отлично не давит не колит не трёт
Когда приноровишься к застежке - шикарный, грудь держит, скрывает некоторые недостатки фигуры
Марина Х.
Юлия В.
просто шикарный,мягкий,все держит,на теле не чувствуется, спасибо большое продавцу.
Не очень хорош примерила понравился решила не снимать поносить но в носки не понравился груди начили выперать и резинка скаталась.
Валентина К.
Невероятно удобный бюстгалтер, брала размер в размер и подошло 10/10. Очень удобный, не сдавливает. Прошит качественно. Привутствуют мелкие ниточки, но это уже если для придирчивых. Держит большкю грудь отлично.
Яна М.
Наталия Королева
Удобный бюстгальтер, по обьему все точно, но чашку надо брать на размер больше
Ольга Е.
Бюстгальтер очень понравился! Берите, не пожалеете! Очень нежный наощупь, как вторая кожа! Размер соответствует. На ог 97, под грудью 85, подошёл размер 85В.За счёт того, что идёт корсетом, на спине скрывает все несовершенства! Для открытого декольте просто находка! И что самое прекрасное для меня-нет пушапа, грудь смотрится очень красиво!
Очень понравился, непривычно, конечно, с застёжкой такой - терпение и сноровка✌️)))) но если справилась, то удобно, комфортно, ничего не выпадывает, не жмёт, не трёт, спасибо большое!
Дарья Я.
Очень удобный бюстгальтер!Нигде не жмёт и не натирает.Идет в размер.
Инна С.
Очень классный и удобный
Хорошо сшитый, удобный, приятный телу!
Товар отличного качества, но упаковка... Просто пакет зип-лок, это жуть