2. Уход за лицом

Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота, Пептиды
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Питание, Увлажнение
Применение
Дневной уход, Ночной уход

14 октября 2024
Очень нравится сыворотка: консистенция, аромат, не липкая👍👍👍. Работает! Упакована хорошо, доставка вовремя.
10 октября 2024
Начиталась отзывов и заказала 30 мл. Отличная сыворотка, гелевая консистенция, не липкая. Аромат супер. Надеюсь на результат!
Ольга
Достоинства
работает, у меня за две недели подтянулось кожа
Недостатки
Достоинства
Великолепен. Реальный эффект. Мне 46+. Покупаю уже 4й. Хватает на 4-6 мес, если каждый день на лицо и шею. Кожа улучшается, брыли удерживает. Впитывается хорошо.
Недостатки
нет.
Вроде дорогая цена, но окупается за счет уменьшения кол-ва посещений косметолога. Кожа ухоженная, упругая, овал держится, морщины не появляются. Эффект на 2м флаконе становится явно заметным.
Отличная сыворотка, покупаю второй раз и планирую с ней оставаться. Выравнивает цвет лица сразу после нанесения и отлично справляется со своим предназначением при регулярном использовании, рекомендую
Очень хорошая сыворотка
Галина Л.
Не увидела особо результата. Не поняла оригинал ли это.
Людмила З.
9 мая 2024
Сыворотка накопительного эффекта. Имеет легкий липкиц слой после полного впитывания. Гелеобразная, телесно - прозоачного цвета. По прошлому опыты могу сказать, что после 2 флаконов можно увидеть желаемый эффект. Советую сделать фото до и после проблемных зон. Тонкие носогубные не глубокие складки разглаживаются через 2 месяца использования, гдубокие...  Читать полностью