1. Бытовая техника

изменен 22 мая 2024
Отличная электросушилка.
Ольга Р.
4 мая 2024
Достоинства
Вместительная
Недостатки
Упаковка
Купили в подарок друзьям,работоспособность проверили в пункте выдачи. Но вот не знаем,как дарить в такой ужасной коробке,вся драная.
Лидия Т.
27 апреля 2024
Упаковано идеально, все пришло в срок, сейчас проверяю в работе, все заработало! Благодарю!
B
Braghis Oleg
25 апреля 2024
Очень доволен покупкой, достаточно мощная и вместительная сушилка, работает даже тише чем моя трехлетняя Марта, которая меньше и меньшей мощности. Пришла целая, быстро и без нареканий. И по цене дешевле того же Ветерка, но в общем тоже самое почти. Уже опробовал на бананах и яблоках, всё отлично сушит. Я доволен и рекомендую!
Сергей С.
20 апреля 2024
Пришло всё работает.
Оксана К.
5 апреля 2024
Пришла довольно быстро. Упаковка немного была порванна. Но не критично, сама сушилка целая без повреждений, обмотанна в упаковочную пленку. Включили работает, бесшумно. Заказываю себе уже вторую сушку, много по осени сушим и грибов и ягод и трав, поэтому одна не справляется. Выбирали именно чудесницу, так как это самая лучшая сушка из всех. Рекомендую!..  Читать полностью
Архирейская Марина
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Классная сушилка. В сезон пересушила гору яблок, слив и винограда. И много-много пастилы. Правда, под пастилу пришлось делать поддончики из пергамента. Я очень довольна.
Недостатки
Перед использованием обязательно проверять расположение вентилятора. Снимать металлическую пластину и проверять. У меня лопасти лежали рядом с тэном. И это точно не косяк доставки, так как выемка под шкив неправильной формы и устанавливается туго, то есть соскочить само никак не могло.
Добавляю: второй сезон тоже прошел на ура. Помимо фруктов, сушила укроп и грибы. Крутая все таки сушилка, не перестаю ее нахваливать. Рада, что ее приобрела
Наталья Я.
14 января 2024
Недостатки
Тонковатые лотки
Герольд Е.
17 декабря 2023
Достоинства
Вместимость
Недостатки
Долго сушит,
Нужен обязательно выключатель, иначе неудобно выключать с помощью эл. вилки.