2. Детям

Утеплитель
Изософт
Температурный режим
+5 до - 40

Отличный костюм на зиму. Не сковывает движения, лёгкий, теплый, яркий. Прошит хорошо, швы ровные.
Татьяна Ш.
Классный, качественный, тёплый комбез. 🔥🔥🔥 Спасибо большое 😊
Марина Т.
Спасибо он классный и теплый.
Татьяна Е.
Заказываю не первый год тëплый качественный ребëнку удобно
Дарья З.
Отличный комбинезон, на деле не пробовали еще конечно..) посмотрим как будет в носке зимой.. товар качественный, рекомендую..
Ш
Шашурина А.
Оксана А.
Очень понравился комбензон яркий все хорошо прошыто маленько великоват заказали р 110 а мы рост 104 но все подгибается хватит на 2 сезона рекомендую спасибо продавцу
Хороший комбинезон. Описанию соответствует.
Светлана Т.
Комбинезон понравился сразу, надеюсь, будет зимой служить верой и правдой. Мех отстёгивается. Карманы на молнии. Материал приятный. Цвет насыщенный. Ребенок рост 100 см, купили 104-110 и запас хороший. Может и на следующий год останется. Думаю, в таком комбинезоне ребенку точно будет тепло.
Отличный комбинезон, покупаем уже третий. Все устраивает, теплый, не промокает, опушка отличная, краги в комплекте, удобные карманы на молнии и штрипки.
Сергей И.
Добротный комбез. По размеру всё замечательно, прошит хорошо. Хотелось бы побольше меховую опушку на капюшоне. А так всё хорошо. Спасибо.
Диана П.
Комбенизон этой фирмы покуем давно, живем на Урале и в холода он очень спасает, ребенок ни разу не замерз в нем. Смотрится очень красиво и ярко. На рост 116 взяли 122 с запасом небольшим, дочь в восторге
Ануфриева Елена
Светлана Ц.
Неплохой комбинезон, должен быть теплый, посмотрим зимой. Мех на капюшоне красивый. Очень хорошо что в комплекте теплые краги. Взяли размер 104-110 на рост 103, он нам с запасом, но есть возможность подвернуть рукава и низ брюк
Светлана Р.
Анастасия Ш.
Отличный комбинезон, очень теплый, качество 🔥как и рекомендовано, взяли на размер больше👍
Антон Ф.
Анастасия Б.
Нам очень понравился) заказывали 5 разных комбинезонов, оставили именно этот. К зиме готовы
Иван К.