3. Одежда для беременных

Алена К.
15 мая 2024
11 мая 2024
10 мая 2024
До беременности носила 44, сейчас седьмой месяц, подошло хорошо, не сильно обтягивает, удобно будет использовать для кормления. Ткань плотная, не просвечивает, качество пошива хорошее
Анна А.
9 мая 2024
Футболка для беременных из хорошего материала. Хорошо сшита. Нитки не торчат. Плотный материал и на любую фигуру красиво смотриться.
9 мая 2024
Классная футболка! Очень понравилась! Очень аккуратно сшита, приятный цвет, пришла аккуратно сложена в новый пакет. Есть с чем сравнивать, похожая жëлтая футболка пришла в непонятном пакете.
Гульназ Д.
9 мая 2024
Хорошая футболка, не много маломерит
8 мая 2024
Ольга Х.
8 мая 2024
Я в восторге! В первый же день разлила на футболку компот и решила, что безнадежно испортила, но все отстиралось. Не знаю, что за такая ткань, но все от нее отстиралось почти и без порошка и в холодной воде, тк были в деревне. Футболка сидит хорошо, на ощупь приятная
Нина С.
Туркан Б.
Евгения Б.
7 мая 2024
Приятная к телу футболка. Швы ровные, нитки не торчат. Купила для поездки, думаю будет очень удобно кормить малыша в дороге.
Надежда К.
6 мая 2024
Отличная футболка, цвет приятный, персиковый
Елена И.
4 мая 2024
Достоинства
приятная к телу натуральная ткань
Недостатки
не приталенная с боков
для кормления удобно. хорошая футболка для дома.
Петр С.
3 мая 2024
Добрый день. Отзыв от супруги "Футболка очень понравилась. Приятный материал, немного тянется. Швы качественно прошиты, нитки не торчат. Размер соответствует. Но если хотите посвободнее, берите чуть больше. Модель именно для кормления пока не пробовали, но выглядит удобно, в глаза особенность конструкции не бросается. А пока животу в ней удобно. Цвет...  Читать полностью
Мария Н.
1 мая 2024
Анжелика Г.
30 апреля 2024
Беру уже вторую футболку, очень довольна качеством
Алина Д.
13 мая 2023
приятный, красивый желтый цвет. футболка хорошего качества, нитки нигде не торчат. только ткань просвечивает