2. Мягкая мебель
  4. Gupan

Прямой диван
12 месяцев

17 января 2024
Достоинства
Прекрасный диван,пришел в срок,покупали в подарок,все довольны. Цвет,качество матраса,механизм,все как в описании.
Недостатки
Нет.
Доставка 4000р. Продавца рекумендуем.
Елена Ш.
29 декабря 2023
Все отлично)
28 декабря 2023
Достоинства
Диван отличный, для небольшого помещения. Нам подошел идеально и место есть и спать удобно. Переживала что будет болеть спина, оказался идеальный по твердости и мягкости.
Недостатки
Доставка в 5:10 это издевательство! Мы с дочкой с температурой и ОРВИ как должны были встретить доставщиков, с учетом что живем на 5м этаже. Я грузчиков заказала на 6:00 тк заранее мне сказали привезут с 6-8. Звонок в 5:10 мы тута 🫠
Сделайте адекватную стоимость доставки и адекватное время. 4000₽ до дома доставка и поднятие на 5й этаж + 2000₽ итого 6К. Я заказала двух грузчиков за 1000₽ они и диван подняли и мусор крупный вынесли.
Элеонора К.
28 декабря 2023
Достоинства
Удобный, компактный, цвет соответствует заявленному, рекомендую
Барашкова Ирина Рудольфовна
28 декабря 2023
Достоинства
Не широкий. Для маленькой комнаты то что надо.
Недостатки
Нет ограничителя на выкатном механизме. Выдвигается полностью
В целом диван не плохой. В разложенном виде можно спать и двоим. Покупала для гостей. Очень хотелось чтобы не загромождал комнату и было удобно спать. С о своей задачей справился. Доставили быстро. Советую к покупке.
Ирина П.
20 декабря 2023
Достоинства
Удобный
Юлия Т.
14 декабря 2023
Достоинства
Компактный, удобно сидеть.
Недостатки
Особых недостатков не выявлено.
Диванчик и на вид симпатичный и сидеть удобно. Расскладывается. Спать на нем жестковато, но он и не предназначен для "каждоночного" сна (но и эта проблема решается топером :) Рекомендую!
Алла Б.
9 декабря 2023
Достоинства
Пока сам диван оценить не представилось возможным еще не пользоваоись, он стоит упакованный, в плёнке. Однако, хочу сказать несколтко слов о службе заботы продавца. Работают безукоризненно, начиная с момента оформоееия заказа - сразу связалтсь, уточнили параметры заказа, ознакомили со сроками и этапами... И далее, по ходу выполнения заказа меня держалм...  Читать полностью
Ксения А.
8 декабря 2023
Достоинства
Удобный. Комфортный. Красивый дизайн.
5 декабря 2023