1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Обои и сопутствующие материалы
  4. Фотообои
  5. Citydecor
Фотообои Citydecor Космос 2 400x260 см (флизелиновые с виниловым покрытием)
Товар не доставляется в ваш город

Фотообои

Юлия Р.
2 ноября 2023
Андрей М.
18 октября 2023
Достоинства
очень классные
картинка когда сложилась, получилось очень красиво, не навижу работать с обоями, но тут все норм, мазал обоину клеем для тяжелых бумажных обоев, пока пропитывалась, наносил на стену и затем клеил
Евгения К.
6 сентября 2023
Достоинства
Сюжет
Очень трудно было их клеить, вроде все по инструкции, а пузыри и заломы остались. Полотно при наклеивании немного растягивается, от этого рисунок сверху совпадает, а снизу - нет. Разачарована. Только ребенок доволен)
Зенур И.
24 августа 2023
Надежда Т.
12 июля 2023
Кира Д.
30 июня 2023
Оксана Р.
28 мая 2023
Обои ВАУ!!! Переживала за качество печати и как будет смотреться на стене. Они великолепны! Заказывайте, не пожалеете! Очень красочные, насыщенные, печать отличная! Клеятся хорошо 👌🏻 Ребенок 7 лет в огромном восторге 👍🏻
Полина Ф.
23 мая 2023
Достоинства
Фотообои бомба
Недостатки
вообще никаких
сын в восторге
Анастасия Г.
20 мая 2023
Достоинства
Качество, яркие, доставка в срок .
Недостатки
На одной из планет такое ощущение что испачкали чем-то, мелкие черточки, но не критично. Картонная коробка вместо тубы.
Пока не клеили, ребенку понравились и это самое главное . Советую к покупке.
Марина Ф.
13 мая 2023
Достоинства
Красивые.
Недостатки
Видно стыки и все несовершенства стен
Обои красивые. Качественная пропечатка. Яркие краски. Для меня не ноги темноваты, но ребенок сам их выбрал. Когда покупала компаньоны, в магазине сказали, что у них подобные были раза в 2 точно дороже.
Дарья Д.
изменен 11 июня 2023
Хорошо упакованы, сама текстура обоев как будто мягкая. Пока еще в процессе ремонта, фото на стене добавлю как закончим поклейку. P.S. Добавляю. Обои бомбезные. Текстура нисколько не мягкая, а очень даже приятная. Качественная печать, но не по краям. В месте стыка видно белую полосу. Клеятся легко, правда стыки заметны. Но мы решили не обращать внимания...  Читать полностью
Лилия К.
7 мая 2023
Обои на первый взгляд хорошего качества. Еще не клеили, только разложили. Рисунок понравился, к качеству принта тоже вопросов не возникло
изменен 9 июня 2023
Достоинства
четкий не размытый рисунок
Недостатки
виниловое покрытие на мой взгляд отсуствует (его почти не видно и не чуствуется)
Дети очень просили " Космос " выбирали долго, нужен определеный размер. Выбрали заказали пришли не трубе как многи пишут а в каробке, ладно норм. Открыла развернула как то не однозначно, Как бы флизилиновые с винилом... Фактурные да нет... Рисунок...  Читать полностью
Маргарита Г.
12 марта 2023
Достоинства
яркие цвета. стыки совпадают.
Недостатки
пузыри надо разгонять аккуратно, очень легко содрать рисунок
Трошина Наталья
8 февраля 2023
Достоинства
превосходные фотообои,яркие,четкие прорисовки,выглядят красиво,очень понравилась текстура обоев,плотные,пока еще не клеили,как будут клеиться,пока не знаю.
Недостатки
имеется запах краски,ну надеюсь в скором времени он выветрится.
хорошие фотообои,рекомендую к покупке их у этого продавца,так как у него самая замечательная цена👍