1. Строительство и ремонт

14 апреля 2024
Легко клеятся, один минус Крым на карте указан территорией Украины
Евгений Д.
изменен 12 февраля 2024
Достоинства
Красивые спокойные цвета. Очень красивые обои. Есть нахлест, рассчитаны на наши советской российские кривые стены, за это спасибо)))
Недостатки
Опечатки в названии городов
Санкт-Петербург пишется - Санкт-Петербург, а не Санкт-Питербург))). А Белграду вообще досталось несладко.
изменен 4 ноября 2023
Достоинства
пришли хорошо упакованы, четткая печать
Недостатки
нет растояния для нахлёста ...не правильная обрезка,отсутствуют буквы на всех стыках...
однозначно возврат, так долго ждать и получить не качественный товар, досадно. и главное у нас уже весь ремонт сделан под эти обои...
Андрей Т.
16 октября 2023
Достоинства
устраивает
все отлично
8 октября 2023
Достоинства
яркие,красивые,отличное качество
Недостатки
покупкой очень довольны,особенно сын-детская комната стала уютнее,ребенок с удовольствием изучает карту)
Марина П.
25 сентября 2023
Достоинства
Плотные листы, не рвутся при отклеивании (корректировке) во время стыковки рисунка
Недостатки
Бледность печати
Была готова, что цвета печати будут не яркими ( как на главных фото), но не ожидала, что настолько бледными. . Некоторые надписи с трудом читаемы. Фото делались на телефон, они получились ярче, чем на самом деле. Вроде и подходят фотообои к интерьеру, но...  Читать полностью
4 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество обоев, плотные, хорошо клеятся. Рисунок спокойный, как на фото.
Обои пришли хорошо упакованы, не помяты, не порваны и не испачканы. Не верно указано название Санкт-Петербург, но нам терпимо))) Надевание океанов можно было поярче пропечатать. Но это нюансы. В целом остались довольны покупкой как дети, так и взрослые.
Елизавета К.
18 мая 2023
Достоинства
удобно клеить, качество рисунка
Обои очень понравились, соответствует ожиданиям.
изменен 12 марта 2023
Достоинства
Хорошо упаковано , качество хорошее.
Недостатки
Долгая доставка , обои испачканы.
Ну можно же без ошибок писать , особенно бросается в глаза для нас , жителей Санкт-Петербурга
12 марта 2023
Достоинства
цена
Недостатки
привезли в срок. хорошо упаковано. внутри ничего не повредилось, хотя везли далеко на Дальний Восток) По качеству нормальные. Не слишком тонкие, лицевая сторона приятная на ощупь ( можно протирать влажной тряпочкой). Еще не клеели. из минусов нет мини образца для того чтобы подобрать к ним обои компаньон