1. Обувь

Полнота
Лето

Наталья А.
Наталья Г.
Производят хорошее впечатление, но пока не пользовалась
Евгения Х.
изменен 18 июня 2024
кеды хорошие, широковаты, так как у меня худая нога, на 39 размер взяла 40, но не смотря на это очень удобно и нигде не давит. Рекомендую.
Юлия В.
Упакованы хорошо. На 36.5 выбирала между размерами 36 и 37, оставила 36. Смотрятся аккуратно. Цвет красивый. Надеюсь ,что будут долго носиться.
Виктория М.
Кеды отличные, по своей цене, спасибо 🙏 Но коробка оставляет желать лучшего 😧 Продавец, обрати внимание📍
Мария Д.
Все соответствует описанию. Очень удобные кроссовки, уже вторую пару заказываю
Дарья К.
изменен 25 июня 2024
если б не непонятки с размером, то отличные
Елизавета М.
На 36.5 размер 37 отлично подошёл! Мягкие удобные, цена 🔥!
13 июня 2024
Юлия Л.
13 июня 2024
Хорошие кеды😌 ещё и упакованы замечательно
Выглядят хорошо, но очень широкие в мысах
Тамара П.
Удобные. На широкую ногу подошли. Взяла на размер больше, как советовали покупатели. Спасибо.
Светлана Г.
Отличные, удобные, посмотрим как будут в носке))
На стопу 25 см 39 размер впритык. Как-то не очень сидят в носочной части. Мне показались неудобные. У дочери такой же размер, как у меня. Ей удобно. Так что оставили.
Стильные кеды, есть небольшие недочёты, но не критично. На стопу 23,5 см подошёл 37 размер. Выбирала из двух цветов. Оставила оранжевые, они смотрятся понежнее, синии поярче.
Юрий П.
Дарья С.
Кеды просто супер. На 37 заказала 38 а то пальцы упирались . Хотя обычно ношу 36-37
Хорошие! Носы набиты бумагой, каждый кроссовок в отдельном пыльнике, коробка компактная и приехала целая, даже углы не замялись. Лёгкие как чешки, эластичная подошва, широкий мыс, но выглядят аккуратно, мягкая подкладка за пяткой. Удобные, красивые.
Светлана Л.
изменен 15 августа 2024
Маломерит на размер по длине. Слишком широкие в пальцах. После первой носки заломы ,складки т.к. кожзам очень тонкий. + Есть дырки,чтоб ноги не потели. Очень низкая цена для обуви. p.s. развалились пятки через месяц примерно. в мусор.
Внешний вид, упаковка на отлично. Размер в размер. На прохладное лето, на широкую ножку. Цена-качество - это первое впечатление. Как будут носиться покажет время, но не для активной носки однозначно.
Оксана Х.
изменен 18 июля 2024
Очень маломерят на 1 размер.возврат без пооблем
Ралина Н.
1 июня 2024
Пишу отзыв спустя 2 недели постоянной носки, мой вердикт- эти кеды лучшее что случалось в моей жизни, стелька классная, ноги не устают и не болят (что для меня нонсенс в обуви), мне они чуточку великоваты и широковаты, но я так и задумывала, чтобы нога чувствовала себя свободно
Очень удобные и качественные кеды! Еще и за такую цену! Лаконичный дизайн, который подходит под любой стиль.
Достоинства
Качество отличное
Мне не подошел размер
Ольга Л.
Качественно изготовлены. Но мне не подошли, потому что большой палец упирается в верх кеды - не для тех у кого палец трамплинчиком.