2. Уход за волосами

Ринфолтил
Объем, мл
Вес, г
Россия

Несколько лет не могу уйти от одной и той же длины волос,они постоянно обламываются.После исполнения сыворотки в течение 3 месяцев, волосы стали как бы правильнее сказать "крепче" ,внешний вид волос улучшился уже через 3-4 недели применения. И да волосы действительно начали расти! Рекомендую! Буду брать ещё.
Елена Л.
Хороший эффект
Мария З.
Пользуюсь год, это третья упаковка. Результат очень хороший, если у вас выпадение волос от стресса или нехватки микроэлементов, то они помогаю просто топ. У меня заросли полностью залысины на лбу от хвостов и выпадают волосы в целом сильно меньше. Для тех у кого прям сильная алопеция, не знаю поможет ли. Если пробовать, то сразу с таблетками этой же...  Читать полностью
Галина М.
Мне подходит.Антенки появились.Выпадение остановлено.
Светлана Б.
Препарат хороший, но извините, почему не полный набор колпачков??? И они даже не упакованы! Когда на пять ампул должен идти свой колпак,
Ирина О.
19 мая 2024
👍
Анна П.
12 мая 2024
Достоинства
Пользуюсь первый месяц. Есть эффект. Восстанавливаю волосы после потери от химиотерапии.
Марина Л.
10 мая 2024
Эффект есть. Наношу на ночь перед выходными. Запах от волос тот ещё, перед работой его наносить не рекомендую, ну или голову помыть утром.
Анастасия С.
9 мая 2024
Неприятный запах, неудобная упаковка, нет эффекта
Евгения Ш.
6 мая 2024
Пока пользуюсь, вроде как есть эффект