2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Лосьоны и молочко
  5. BABE LABORATORIOS

Молочко для ухода за кожей
Молочко для тела увлажняющее, атопик, крем-флюид для сухой, чувствительной, атопической кожи с маслом ши и жожоба, 500 мл BABE Laboratorios АПТЕКА АСНА
Бьюти-ингредиент
Глицерин
Аромат
Нейтральный
Тип кожи
Для чувствительной кожи

Валерия С.
20 ноября 2023
Достоинства
Легкая текстура, нежный аромат, хорошо увлажняет
Недостатки
Очень понравилось молочко! Не смотря на легкую текстуру, отлично увлажняет кожу. Наношу после душа, на коже долго сохраняется приятный ненавязчивый аромат 👍
Рузанна К.
Реально увлажняет и смягчает. После кислотного геля для душа очень хорошо село это молочко на кожу с кератозом и раздражением. Лёгкое, но рабочее.
Оксана С.
Впитывается быстро. Мне нравится.
Екатерина Т.
Это молочко моя любовь , уже покупала упаковок 7, еще стоит в запасе 5 шт
Алена С.
Отличная серия ля вторичной кожи на лето и весну-осень. Для зимы скорее всего будет слабоват. Не щипет, нет резкого запаха. Серия с мочевиной нам не подошла, щипет ребенку. Сама тоже пользуюсь зимой с удовольствием)
Ангелина Т.
Товар пришел без повреждений. Молочко, потрясающее. Идеально увлажняет и не оставляет следов. Быстро впитывается, кожа после нанесения нежная и гладкая. Хорошо дкржит воду.
Татьяна Т.
Екатерина Я.
Приятная текстура. Ненавязчивый аромат. Но мне показалось, что со своей функцией справляется не на 100%. После нанесения на раздраженную кожу начался сильный зуд, пришлось смыть.
Наталья О.
Легкое, не липкое, очень понравилось
Наталья А.
изменен 16 сентября 2024
Молочко нежное, приятно наносить на кожу и цена порадовала💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Вероника Д.
Любимое молочко. Запах не особо нравится, но цена и текстура супер) поэтому запах перетерплю
P
Polina F.
Еще не пробовала, но все пришло в целости
Ольга Д.
Мой любимый лосьон для тела. Хорошо увлажняет и не липкий. Нежный аромат.
Рината Б.
изменен 19 июля 2024
Нейтральный запах, очень легка консистенция. Увлажняет хорошо
Юлия Ж.
N
NURBEK A.
Товар хороший , но транспортировка оставляет желать лучшего я приходят помятые , со сломанными дозаторами. И это металлическая бутылка
Виктория Б.
Отличное молочко для тела, хорошо увлажняет, легкая текстура, приятный аромат
Зульфия Л.
Нежная и легкая текстура.беру их гель для душа для детей и голову мою им.отличный !
Алина П.
Прям флюид- на лето так отлично увлажняет ,но запах мне тоже не понравился .Есть гигиеничка этого бренда вот так запах крутой думала почему-то будет похожий ,ну пойдет , долго не держится
Татьяна Г.
29 июня 2024
Оригинал,сроки в норме Спасибо продавцу!
Анастасия П.
Увлажняет хорошо, но запах все портит, не понравился. Пока убрала, возможно вернусь.
Отличная вещь, даже после душа кожа остается мягкой. В первую очередь подойдет тем, у кого сухая кожа
Сами Х.
Роза М.
Лучший, легкий, не липкий
Очень хорошее,для атопиков спасение
15 июня 2024
Идеальное молочко для сухой кожи тела. Не жирное, быстро впитывается, не оставляет липкости, приятный запах, не вызывает аллергии.
15 июня 2024
Очень легкое молочко и увлажнение хорошее. Запах нейтральный. На лето идеал, если не любите чувство пленки и крема на теле
Ирина Ц.
Достоинства
не жирный
Меня все устроило, кожу увлажняет, нет ощущения пленки.
S
Sofia N.
Очень нежное молочко,нежирное, быстро впитывается, следов не оставляет, кожа мягкая и увлажненная .
елена з.
Очень недное и приятное молочко, пахнет прекрасно хорошо наносится на кожу подходит для нанесения после бритья но жозатор сломался в первый же день