2. Детям

Утеплитель
Синтепон

Надежда Д.
15 апреля 2024
Это просто бомба , а не жилетка ! Очень яркая , необычная , не толстая , но и не тонкая , размер надо брать больше , т к маломерит , ребёнок счастлив , и родители тоже !!!!
Майя Г.
15 апреля 2024
Виктория С.
13 апреля 2024
Дочка в восторге, качество супер, уже стирала форму не теряет, цвет не теряет
Юлия В.
изменен 13 апреля 2024
У этого продавца больше брать однозначно ничего не буду. Запах от жилетки плесенью, очень неприятный. Пошив неровный, некачественный, где молния вообще рядом дырки пробиты. Это что? Это определенно брак! Шнурок на капюшоне в черных пятнах. Забирал супруг, торопился поэтому не стал рассматривать. Я бы забирать не стала. Просто интересно кто пишет столько...  Читать полностью
Надежда Д.
11 апреля 2024
Жилет просто супер ! Качество товара , фасон , как сидит на ребёнке - всё устроило , правда лучше брать на размер больше , так как жилет маломерит , продавцу огромное спасибо за такой классный товар , и да , жилет пришла даже раньше указанного срока , в целости и сохранности ! Всем настоятельно советую эту жилетку к покупке !
Татьяна к.
3 апреля 2024
Мне понравился жилет. И по длине хорошо. На рост 116очень хорошо.
Евгения С.
3 апреля 2024
Хорошая желетка.
Алена Е.
30 марта 2024
25 марта 2024
Жилет получила, очень классный, теплый и удобный) Прошит хорошо, без всяких дефектов, взяла побольше размер, думаю и на осень хватит))
Ирина З.
23 марта 2024
Идеально всё подошло, в живую смотрится💥. Качество отличное, как и пошив.