Сандалии Aimosi
Товар не доставляется в ваш город

Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль
Полнота
R (средняя)
Лето

Людмила Б.
Сандали оч стильные! Самые красивые, из всех, что мне попадались! Размер соответствует. На мою ножку оказались немного широковаты, но мне так понравились, что я все равно забрала! В целом сидят хорошо. В живую, на мой взгляд, оказались намного массивнее, чем на фото, но по весу лёгкие.
Вероника Е.
На стопу 24,5, 38 размер чуть-чуть маловат, большой палец впритык, лучше заказать 39. А так за свою цену достойные сандали, на лето самое то
Анна П.
Анастасия Д.
Очень красивые дочь в восторге
н
наталия
Отличные босоножки👍
Надежда К.
Дочке понравились. Застежка неудобная
Елена Ш.
Не было одной застежки. Дочь сразу не проверила. Дома пришлось придумывать чем заменить. Надо конечно мерить и тщательно проверять
Алла Б.
Хорошие, у меня узкая нога немного.
Анастасия П.
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Цвет, выглядит хорошо
Недостатки
Странный размер, натирает
У меня 36.5 размер, сначала заказала 36 - палец прям торчал дальше подошвы, потом 37- палец кокетливо выглядывал за пределы обуви, заказала 38- по подошве отлично, теперь ширина. держалась обувь только на ремнях на щиколотке. носила 1 день, натерла в мясо во всех местах. Отдала бабушке. Сомневаюсь, что и она станет носить
Жанна К.
Я долго ждала когда появится размер в наличии, и вот настал тот час, я просто влюблена в них🥰удобные и не тяжелые. Однозначно рекомендую!