2. Аппаратная косметология и массаж
  3. Массажеры
  4. Массажеры для головы
Массажная щётка для мытья волос и кожи головы

Механический массажер для головы
Зеленый
Зоны массажа
Голова

Елена Л.
Бесполезная вещь, на мокрые волосы не проходит до кожи головы и неприятно их тянет. Помогает только размазать маску или бальзам, но это и обычная расческа с редкими зубчиками справляется.
Марина С.
Удобная щетка. В руке сидит удобно! Шампунь пенит хорошо. И массаж головы хороший получается. Для меня немного жестковата, но у меня очень чувствительная кожа. Пришло все в срок. Покупкой довольна!! Рекомендую.
Светлана П.
Зубчики хорошо массируют кожу головы,не царапают .Очень удобная в использовании, спасибо.
Думаю, что такую массажную щётку для мытья волос и кожи головы нужно иметь каждой женщине. После получения щетку использовала пока 1 раз. Покупкой довольна, рекомендую.
25 мая 2024
классная щетка для массажа 🫰🏻
24 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень приятная щетка. Можно даже на сухую массировать. Удобно промывать у корней волос.
Мария С.
Очень классная щётка! В руке лежит хорошо, удобно
Ева К.
20 мая 2024
Я думала щетка будет мягче. А так, красивая, удобная, не путает волосы (хотя я думала будет). Хороший массаж для кожи головы, волосы чище. Не думаю что буду постоянно мыть ею волосы, но раз в неделю буду использовать. Цена приятная, в отличии от аналогов, это не может не радовать. Впринципе, рекомендую
19 мая 2024
Очень удобная
17 мая 2024
Щетка отличная. Плотная, аккуратная, силиконовые зубцы мягкие. В руке держится удобно. Покупкой довольна