3. Одежда больших размеров

Лето
Полиэстер, Вискоза
полиэстер 50% вискоза 50%

Дина Т.
Классные брюки, лёгкие ,очень удобные. Брала два размера. На мой 52-54. Подошли 52. И то, можно было и 50. В попе немного велики. От 93, об 106
Классные штаны на ОБ 103 сели хорошо, свободно
Елена О.
Достоинства
Брюки просто супер ! Ношу уже месяц. Не вытягиваются, особо не мнутся. Цвет шикарный. В них не жарко. Идут размер в размер. Единственное на мой рост 170 немного длинные,пришлось укоротить. Спасибо родной Кыргызстан! Спасибо ОЗОН
Недостатки
Все супер!
Тамара К.
Брюки мнутся и их надо гладить!!! И ткань я бы не сказала что сжатка тонкая. А так брюки не плохие сшито нормально.....
После первой стирки пошли катышками и ткань стала как тряпка, можно выбросить. Можно сказать,что на один раз.
Галина К.
Достоинства
Хорошие брючки
Недостатки
Пока нет.
Елена В.
изменен 23 июня 2024
Сначала все было отлично: заказала на размер больше, как рекомендует продавец, ткань тоненькая, на лето хорошо. Но, после 2х носок ткань просто покрылась катышками! Резинка не пристрочена, перекручивается. Качество неудовлетворительное
Валентина Ю.
Ольга Л.
Ткань приятная, легкая. Сели отлично и сшиты хорошо. Только резинка не прострочена, боюсь что будет перекручиваться.
Любовь К.
Отличные брючки,лёгкие,летние,материал жатка.красиво обвисают,не прилипают к ногам.по отзывам заказала на 54р.58 размер.сели отлично,свободно.на рост 172 длина,как будто меня измеряли,прям норма,не подгибать,не укорачивать не надо.в инструкции написано,что гладить не желательно,но брюки пришли очень мятые,так я их отпаривателем привела в норму.я довольна...  Читать полностью