1. Обувь

Спортивное назначение
Танцы
Полнота

Марина С.
Размеру соответствуют, легкие, комфортные. Брала на 39 размер, размер в размер, отлично сели на ногу. Цвет черный. Рекомендую к покупке. Картинке соответствуют, упаковка товара аккуратная.
Не ждала от этих туфелек особо хорошего, сделала заказ "на авось". Пришла в хлам разбитая коробка: и как ещё туфли в ней остались целыми? Но сама обувка оказалась довольно удобной, да и смотрится на ногах весьма прилично. По сути тут сработал принцип "в реальности лучше, чем на фото". Поэтому оценку "звёздами" даю только за туфли. Мне немного не сели...  Читать полностью
Дарья М.
Очень мягкие и лёгкие. Единственный минус - стелька которая уезжает. Пришлось клеить.
Светлана В.
Наталья Т.
Хорошие слипоны, очень мягкие, на широкую ногу. Спасибо.
Очень мягкие , удобные, мой размер38- взяла39. Супер
Людмила К.
Очень понравились! Мягкие, идеальные! Пришли вовремя, в хорошей упаковке! Спасибо вам большое!
Татьяна У.
и
ирина г.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
изменен 13 августа 2024
Достоинства
Удобные, стильные, гладкая кожа, комбинация двух цветов, но подошва не белая это практично
Я бы сказала, что это не слипоны, а мокасины, сидят на ноге удобно
Нина Л.
Ирина А.
Достоинства
На широкую ногу. Все отлично.
Первое впечатление, что немного грубовато смотрятся на ноге, но с разной одеждой гармоничны.
Яна Т.
Очень клёвые,мягкие,на ноге смотрятся красиво,Я довольна,спасибо🙂
Ольга Г.
н
наталья д.
Вера А.
Размер в размер. Очень мягкие . Удобные. Аккуратные. Пятка не продавливается. Спасибо за отличный товар. Деньги потрачены не зря. Буду носить с удовольствием!
Лариса К.
изменен 25 июля 2024
Очень симпатичные! Хорошо упакованны Кожа хорошая Надеюсь, в носке будет все хорошо!
Елена Р.
Длина стопы 25,5, ширина 10 ( полнота 7) размер 40 сел отлично 👌 красиво, комфортно ОЧЕНЬ 👍, остальное покажет время
В целом всё хорошо, размер 39 на 39 подошел, сели плотно. Цвет красивый. Строчки ровные. На подошве маленькие заусинки, но не критично. Посмотрю в дальнейшем, как будут носиться.
Инна Л.
Ольга Т.
Для меня - это находка! Подошли - идеально! Офигенно удобные и комфортные, даже не ожидала. Мягкие, лёгкие - на широкую ногу. В таких можно и на дальнии дистанции ходить , ноги как в тапочках. Большое спасибо продавцу!
Марина С.
Юлия П.
Обалденные туфельки. На длину стопы 23,5 отлично подошёл 36 размер. Ноги как в тапочках. Мягкие, удобные. Я просто в восторге. Ножки скажут спасибо. Рекомендую к покупке. А какая замечательная цена.
Ольга В.
Идут в размер, очень удобные и стильные. 👍
Отличные слипоны , натуральная кожа, идут в размер. На свой 37 заказывала 37 👍👌. Отдельное спасибо за упаковку товара 👍
Зиля Т.
Не нашла аргументов для отказа от них
Лилия Г.
1 июня 2024