1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. ТВ-приставки и медиаплееры
  4. Optex
Смарт тв приставка для цифрового телевизора на андроид
Товар не доставляется в ваш город

Медиаплеер
Интерфейсы
USB, HDMI
Количество разъемов USB

Татьяна Е.
Отличная приставка, работает, быстрая доставка. Немного пришлось повозиться, но все получилось настроить. Есть русский язык в настройках. С мобильным интернетом нормально работает (без усилителей), каналы показывает. При просмотре онлайн пришлось уменьшить разрешение, в СНТ интернет не очень, все работает. Рекомендую
Рамазан Г.
Иван Н.
Не справился с Ютубом, сдал в пункт
Алиса Б.
Достоинства
Пришло всё целое, подключил без проблем!!! Пульт очень удобный, спасибо продавцу за качественный товар!!!
Недостатки
Никаких
Марина Ф.
Wi-Fi не видит, работает только при подключении через кабель напрямую к роутеру
Максим Г.
Кто,что ищет: хотите дешево- берите, только предустановленных приложений от наших провадеров там нет, исключительно гугловские настройки.
Василий К.
изменен 14 сентября 2024
пломбы нет . инструкция вся исписана и из рисована. приставка не работает.
Максим К.
Ирина Щ.
Булат С.
Светлана Н.
Моя ошибка, что не прочитала отзывы. Подключила к wi fi очень быстро, а дальше всё... На русский не переключается. Куда не заходишь пишет ошибка. Вообщем читайте отзывы, друзья!
Бесполезная вещь. Настроить не смогли. Деньги на ветер. Дрянь. Столько надежд строили на эту приставку. НЕ БЕРИТЕ. Если только вы не айтишник. Обычный человек не настроит.
Михаил Х.
Юлия Ш.
Встроенные приложения не работают,кроме браузера хром.Пришлрсь скачивать apk файлы и устанавливать.Скачал peers tv и wink,работают,еле разобрался на 3 день.
Евгений З.
изменен 28 августа 2024
У меня один вопрос, как образовался у этого товара рейтинг 4,7? Работает , очень плохо, постоянно тупит и виснет, 2/3 приложений не работает.Не берите этот кусок субстанции
Иван Д.
Достоинства
Недостатки
просто не работает
Анастасия О.
Достоинства
Отличная приставка👍Всё удобно, настраивается быстро. Спасибо большое
Недостатки
Не имеет
Варвара Ц.
Достоинства
Очень классный смарт. Спасибо продовцу. Покупайте не пожалеете. Советуют, мне очень понравилось
Недостатки
Не нашла
Есения М.
Достоинства
Приставкой довольна, есть все необходимое, работает шустро и подключается без проблем
Алёна К.
Достоинства
Получила в хорошем состоянии . Подключили , хорошо работает. Я очень довольна. Рекомендую. Спасибо продавцу.
Марта С.
Достоинства
Товар соответствует описанию, приставка отличная, качество изображения сразу стало лучше. Рекомендую
Владислав А.
Александр Х.
Тормозит, тяжело установить приложения.
Лев Г.
Не могу сказать, что товар хороший. Также не могу сказать , что товар ужасный. Что-то средние, оценка 3 балла, полагаю, объективна. Пришел не полный комплект, крепления на стену нет. В целом разобраться и настроить не успел еще, но первое впечатление оперативки мало, визуально сильно лагает, медленная. Переодически прлисходят сбои, экран гаснет и через...  Читать полностью
Александра В.
Не плохо, подвисает немного
Игорь В.
Хлам полный обрезанная вся не что не работает, Брал первую приставку у этого продавца, всё отлично работает не обрезанная, прошивка стоит от 19 года, на второй от 17года хлам полный не возможно установить нечего.
Люба П.
Хорошая приставка. . пользуюсь год. Все отлично
Сергей М.
Не поддерживает нужные приложения
Алёна Л.
Ужасная приставка полное ...
Николай З.