1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. ТВ-приставки и медиаплееры
  4. Optex
Смарт тв приставка для цифрового телевизора на андроид
Товар не доставляется в ваш город

Медиаплеер
USB, HDMI
Количество разъемов USB

Александр Н.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Хороший функционал за такую цену
Недостатки
Не читает формат *MKV с флэшки. Возможно, надо обновить плеер. Не критично. Дополняю отзыв спустя время. После обновления всё воспроизводит.
Отличная приставка! Вернул в строй старенький плазменный телек, который долгие годы пылился в коробке.
с
сергей г.
Павлова Я.
Александр Ф.
Плохо. Очень сильно тормозит. Приложения вылетают. Запускаются тоже долго. Пульт воняют, как будто проводка замкнула. Лучше выбрать что-то получше, не стоит экономить.
Возврат,нет приложений,очень сложно скачивать
Дмитрий К.
Инструкцию и меня на русском ?
Андрей Р.
Все работает, как написано .
о
ольга с.
Сергей С.
Не видит каналы, нет инструкции на русском, не советую, вернул на след день
Юрий Ю.
изменен 28 июля 2024
Ну так себе. Приложения заявленные в описании не работают,ну кроме Ютуба и от части Хром. Тормозная. С Гугла практически ничего не качает.Хотел сдать,но через Хром кое что работает так что оставлю. Кто хочет многое от этой приставки не берите.
Артём П.
Алексей Т.
изменен 27 июля 2024
Достоинства
Их нет
Недостатки
Один сплошной недостаток. Не берите у этого продавца. Недавно брал эту же модель но у другова продавца, там все ок, прошивка новая и все приложения стоят и обновляются. Эта полный отстой.
Деньги на ветер.
Сергей П.
Ютуб предустановленный вылетает и не может прогрузить видео Вай фай толком не работает Глючит в их же приложениях Невозможно пользоваться
Юрий С.
Отвретительное! В видео видно подключение к google play, загрузка Кинопоиска и скорость и-нета. Все происходило в один промежктлк времени. Так что думайте. Возврат, однозначного!
Алексей К.
Венедиктов К.
изменен 26 июля 2024
Купил , подсоединил и лагает, вернул обратно
Ирина Г.
В гугле нет приложений ради которых я собственно и брала эту приставку. Иви, тв каналы
Дмитрий Р.
Отличная приставка, до неё была ромбика - разница очевидна. Эта приставка в сравнении с ромбикой просто Шумахер!
Дмитрий М.
Шляпа полная. У меня телефон htc 2011 года быстрее работает. Страницу прогружает минуты две. Приложения Wink, Kinopoisk не поддерживаются, через хром тоже не зайти. ВКонтакте страницу прогрузить так и не смог. Прилога ВК тоже не устанавливается. Однозначно в помойку. Полтора рубля жалко.
Андрей Ф.
Не могу найти и установить свои приложения через Гугл плай
Ильдар Ф.
Кирилл В.
Вообще всегда тормозит. Ютуб 1080 качество не тянет вообще. Не покупать точно
Малышев Андрей
В приставке нет ИВИ, КИНОПОИСКА, ОККО, в Гугл плей их нет, наверное такая версия, HDD не увидел, тормозит, нет батареек в комплекте. Сделал возврат
Дмитрий Д.
Дмитрий Ш.
изменен 30 июля 2024
Работает, медленная. По чему-то в плэймаркете нету приложения wink фильмы, есть только wink musik Дополняю отзыв за неделю использования не нашёл ни одного плюса, сделал возврат. Расписывать не хочу много всего писать и ничего хорошего.
Михаил М.
Достоинства
Ну, это приехало.
Недостатки
Дешманский колхоз от криворуких китайцев и жадных барыг.
Из коробки провод hdmi не работал. Проверял на двух мониторах и одном телевизоре. Подключил свой кабель и картинка появилась. ПО древнее , поддержка заброшено с 2017 года, внутри прошивка от телефона стоит. Это написано в информации ПО. Ютуб глючит , максимум на 720p работает и...  Читать полностью
Поисковики не ловит от слова совсем
Валерий Т.
Полная ерунда, а не приставка! ГУГЛ ПЛЕЙ установлен в старой версии и никак не обновить. ОККО и Кинопоиск не установить (смотри фото). Это однозначно возврат!!!
Татьяна Е.
Отличная приставка, работает, быстрая доставка. Немного пришлось повозиться, но все получилось настроить. Есть русский язык в настройках. С мобильным интернетом нормально работает (без усилителей), каналы показывает. При просмотре онлайн пришлось уменьшить разрешение, в СНТ интернет не очень, все работает. Рекомендую
Александр С.
Подключила на ура, всё очень быстро. IVI установилось, всё классно. Спасибо!