1. Аксессуары

Сумка на плечо
Китай
Экокожа, Текстиль

Анна Д.
Угол помят 😥, стоило бы плотнее набивать углы . Стильная вместительная сумочка , очень лёгкая .
Николай Ч.
Отыгрывает каждый рубль! Эффекта вау нет,но красивая,аккуратная,качественная сумочка! Наплечный ремень и платочек! Внутри много отделов,всё на замочках! Ни большая и не маленькая! Фурнитура качественная, серебристая. Упаковано было хорошо,пришло целое и не грязное. Доставка вовремя! За такие деньги берите смело!
Светлана М.
Отличная сумочка. Как на фото. Цвет белоснежный. Удобный реголируемый ремешок на плечо. Закрывается на молнию. Два отлела разделены карманом на молнии. Еще один карман внутри сбоку. Снаружи карманов нет. Сумка небольшоя, компактная но в то же время вместительная. Очень понравилась.
С Е.
изменен 22 августа 2024
Пакет пришёл рваный, вскрытый уже. "Пыльник" весь пыльный, ну на то он и пыльник ((( Сумка сразу без ремешка, господи, я понимаю, что вы хотите за 900 руб. Ну тогда сразу пишите, что товар получите так себе. Я расстроилась ((( забрала. Сумка нужна на мероприятие, теперь не знаю сколько потрачу времени чтобы приделать ручку. Кстати срок переносили, в...  Читать полностью
Линда Д.
Симпотичная, аккуратная сумка. Закажу еще в другом цвете. Рекомендую.
Алёна М.
Очень понравилась сумочка, небольшая, но вместительная.
В целом, сумка неплохая, но! Я прошла с ней 50 метров и у меня отлетела короткая ручка. Совсем, полностью. Дело в том, что она фиксируется каким-то интересным образом на эти полукольца и у них в середине прорезь. И когда я наклонилась, ручка просто проскочила через ту прорезь, а когда я подняла сумку с земли за оторванную ручку, она вылетела и со второго...  Читать полностью
Людмила Б.
За свою цену сумка сносная, но имеется посторонний запах. В сумке отсутствуют карманы, деления
Наталья А.
Стильная, маленькая качество хорошее
Людмила П.
Сумочка классная, очень понравилась
Алёна В.
Сергей Ш.
изменен 8 августа 2024
Сумочка пришла без плечевого ремешка внутри подкладка обшарпана чей то отказ.
Анастасия
Хорошо упаковано, приятный внешний вид
Валентина И.
Сумка легкая как раз для лета. Обьм маловат.
Юлия Р.
Сумка отличная. С виду небольшая, но очень вместительная. Экокожа мягкая, очень приятная на ощупь. Фурнитура серебристая, за счёт этого сумка не выглядит дёшево. За такую цену, считаю, что это отличное приобретение. Всем советую 🙌🏼
Иовчук Людмила Николаевна
Сумочка небольшая, но вместительная для, необходимого, качество отличное, вот такой товар приятно покупать. Все упаковано хорошо и товар приятно взять в руки . Всем большое спасибо
Дарья Л.
в первый же день оторвалась ручка( а в остальном все ок
Татьяна У.
Елена Ф.
Надежда Ч.
Очень хорошая сумочка, за такие деньги даже очень хорошая сумочка! Маленькая,аккуратная, стильная!
Тухватуллина Эльвира
Приятный цвет, сумочка держит форму, пол-литровая бутылка воды легко помещается. К покупке и продавца рекомендую- упакована хорошо, не помялась
Цвет не тот. Она какая то белая, а мне нужна была бежевая. Жаль. На картинке у вас заявлена бежевая. А по итогу не то ..
Сакинат О.
Галина Б.
изменен 1 августа 2024
Не соответствует описанию и фото, в описании указано, что есть карманы, по факту ни одного, цвет на много светлее чем на фото и красивее, я именно такой хотела, (спасибо отзывам), ручка отвалилась через два дня, имеются ножки, чтобы сумка не повредилась. Сумка деформировалась, возможно при транспортировке но не критично, не знаю выпрямится, или нет...  Читать полностью