2. Уход за телом
  3. Увлажнение и питание
  4. Термальная вода, тоники и спреи
  5. Victoria's Secret
Спрей мист для тела и волос Victoria's secret 5 штук

Спрей для ухода за кожей
Объем, мл
Китай
Вес, г
Упаковка
Подарочная упаковка

Евгения Т.
12 мая 2024
Мисты очень понравились,ароматы бомба,держатся долго Спасибо за подарок,буду брать ещё!
Ксения Ж.
Отличный набор и приятные ароматы. Упаковано отлично. Была сверху красная лента)
Людмила К.
Запахи нормальные, но быстро выветривается
Через небольшое время все мисты пахнут одинаково (неприятно), хотя за такую цену не знаю чего я ждала, сама виновата)
Елизавета Д.
Запахи не очень
Алина М.
Просто хороши. Нет слов
1 июня 2024
ужасный запах, один слишком приторно - кислый и подташнивает, мист с кокосом отдаёт запахом шампуня, но он более менее нормальный среди всех, блесток только в одном флаконе достаточно, в двух других мало. запах выветривается через 5 минут. были большие надежды на данный товар, но получила только разочарование
Нармина Г.
Это просто очень милый набор. Покупала на подарок, все пришло целым и аккуратным.
Просто афигенные мисты!!! очень вкусно пахнут особенно понравился bombshell, сладенький такой))) И спасибо большое продавцу, было упаковано в пузырчатую пленку аж в несколько слоев, короче ничего не повредилось, не протекло, все отлично. И в подарок я считаю в самый раз, оч все красиво и офигенно упаковано)) спасибочки большое 🫶🫶🫶
Дарья П.
25 мая 2024
Все ароматы очень понравились, пришли в целой подарочной упаковке, раньше срока
Дарья Щ.
Ароматы все понравились, единственное один флакон вытек немного, хотя повреждений нет.