Кеды Balini linea

Полиуретан
Полнота
F

Елена Галкина Г.
Такие стильняшечки. Со всем подряд смотрятся супер. Немного жестковаты, просто привыкнуть надо.
Яна О.
Алена В.
Ооочень понравились!!! Видимо, любовь с первого взгляда. Отличное качество. Натуральный замш. Подошва хорошая. Удобные. У меня размер стопы 25,5 ,но боялась чтоб маленькие не были , заказала 40. Они мне большие, но на полразмера. Мне комфортно. Нога не выпрыгивает. Очень рекомендую!
Лилия У.
Пишу отзыв уже относив кеды весной и частично летом (у нас на севере лето прохладное) Удобные, мягкие. Не деформировались. Сразу же обработала спреем защитным. Есть момент что нога когда подольше в тепле находишься иногда потеет.
Татьяна ..
Супер 🔥 классные и удобные
Марина А.
Наталья к.
изменен 26 августа 2024
Отварительного качества обувь, очень сильное сомнение вызывает , что это натуральная кожа, даже если и кожа, то самого плохого качества, не удобные при ходьбе , сразу появились заломы, на подошве неровности, в общем не рекомендую👎🏻
Валентина З.
Инна К.
Очень удобные, таскаю всё лето. Как новые. Выглядят жестко, но это обманчиво. Вполне мягкие кеды.
Татьяна Т.
Елена Ф.
Замечательные кеды, стильные, легкие, подходят к любой одежде и к брюкам и к платью!!! Заказывала себе, но дочь увидела , прноавились, пришлось отдать 🥰 Позже обязательно и Себе закажу. Рекомендую и кеды и продавца, так как заказываю уде не первую пару обуви у данного производителя!!
Сначала показались удобные,потом сильно. Мозолят Как Из резины Не рекомендация
Ольга Ш.
Наталья А.
Вроде бы ничего,в первые дни натерла пятки
Достоинства
Симпатичные
Недостатки
Есть сомнения, что кожа основной материал
Размер в размер. Заказала 38 и, на всякий случай 39- не понадобиося больший размер, взяла свой.
Михаил Б.
Инна Г.
Оксана С.
Кира Р.
Достоинства
Очень удобные, мягкие.
Недостатки
Не нашла.
В комментариях писали, что после дождя остались пятна. У меня ничего подобного не происходило. Высохли и приняли свой прежний вид. Высокая подошва защищает от луж, к тому-же.
Виктория К.
В этих кедах отлично все! Очень удобные, цвет красивый! Влюбилась с первого взгляда! Хорошо упакованы, быстрая доставка. Спасибо продавцу! Всем рекомендую к покупке!
Айзада А.
Мария Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
красивые и удобные
Евгения К.
Достоинства
Очень хорошие кеды. Легкие. Взяла две пары разных цветов. Спасибо продавцу.
Наталья Юрьевна А.
Хорошие кеды. Смотрятся очень аккуратно
Мария Д.
Прекрасные кросовки, мягкие, пахнут кожей, подошва хорошо отмывается с мылом.Этой фирмы беру уже не первый раз.Рекомендую
Людмила Ф.
Прекрасные кожаные кеды. В размер. Очень мягкие и удобные. И с брюками и с платьем. Давно хотела взять и тут скидка)))