2. Дача и сад
  3. Садовый инструмент
  4. Опрыскиватели
  5. FELFRI
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 2л Felfri, опрыскиватель для растений
Товар не доставляется в ваш город

Опрыскиватель садовый
Объем, Л
120 л
Код продавца
24_compactotz_24
Зеркальный, светло-желтый

Недостатки
Отличная вещь. Очень помогает в обработке растений и дома и во дворе) почему я не знала о нем раньше?!)
Достоинства
Получила, комплект всё на месте, попробовала всё работает,,класс,как раз то что нужно. Спасибо,надеюсь долго прослужит.
Достоинства
Комплект, время работы
Чудесный опрыскиватель. Надеюсь будет работать долго. Целая упаковка, прибыл в коробке все фабрично упаковано. Работает, был заряжен, дополнительная насадка и кабель в комплекте.
Достоинства
Хорошая упаковка, точно не повредится в пути
Недостатки
Брала подруге в подарок. Она в восторге! Сама тоже попробовала, очень понравилось! Рекомендую!
Супер! уже испробовала на своих розах.советую! легко и быстро! спасибо!
Достоинства
Выглядит надежным
Недостатки
Очень удобный опрыскиватель ! Всё пришло в комплекте! Уже заряжен! Испытала в ванной, работает ! Ждём поездки на дачу ! Рекомендую ! Спасибо продавцу и производителю👍👍👍👍👍🌺🌺🌸 Ответ представителя
Классный опрыскиватель👍 Работает всё исправно, не подтекает. Пока он работает, мои руки отдыхают🤗 Спасибо продавцу за привлекательную цену🔥
Достоинства
Быстро заряжается, медленно разряжается
Недостатки
Отличный аккумуляторный опрыскиватель,а здесь даже есть дополнительная насадка,распыляет очень хорошо,взяла на 2 литра,заряжается быстро,хватает зарядки на долго.Спасибо.
Опрыскиватель аккумуляторный просто чудо. Пришёл вовремя, упаковка не повреждена. Первый раз зарядила за 2 часа. Сегодня испытала в саду. За 45 минут опрыскала несколько кустов смородины, крыжовника, три грядки клубники, розы, часть малины. Закончился раствор 10л. Работать очень удобно, накачивать не надо, руки не устают. Распыление как туман, обрабатывается...  Читать полностью
Достоинства
Долго держит заряд, хороший напор
Недостатки
Не нашел
Годная вещь! Отлично поливает, брал для авто, в качестве пеногенератора. Так вот, адгезия от Grass и фирменный раструб - это просто отвал башки! Пена получается равномерная, ее много, а если учесть, что моешься на самообслуживание - это сказочная штука! Кстати сказать, купил я на 2 литра - это более чем достаточно