Босоножки PRONITA

Сергей Ш.
Татьяна
изменен 28 мая 2024
изменен 26 мая 2024
Все соответствует ожиданиям. Размер в размер. Брала 39 на полную ногу, подстраиваются) почему-то взяли 50 р. Комиссию при переводе на озон карту. Переводила через сбп
24 мая 2024
Размер соответствует. Очень удобные. Качество кожи хорошее, единственное есть сомнения в проклейке, на одной босоножке с внутренней стороны немного проклейка отошла, поэтому не понятно сколько в таком случае могут прослужить, поэтому вынуждена делать возврат
21 мая 2024
Ужасные ! На липучках , Постоянно растягиваются. Невозможно ходить !
18 мая 2024
Босоножки хорошие и качество и цвет как на фото, Но фасон больше наверное на узкую ногу и такая модель для маленьких ножек. На большом размере смотрятся ооочень громоздко и очень гигантская подошва - у меня 41 , к сожалению у меня эффект такой. Выглядят не так как на фото, на фото подошва и каблук выглядит аккуратно и небольшими , в реальности каблук...  Читать полностью
изменен 17 мая 2024
Мягкие , удобные , ремни фиксируют ногу, можно выбрать полноту за свою цену 👍 выглядят немного громоздко но это такая модель)
Оксана С.
изменен 15 мая 2024
Достоинства
Качество, красивые
Недостатки
Отличные босоножки, идут в размер, красивые, лёгкие, качественно пошиты. Натуральная кожа. Нога в них смотрится аккуратно. Покупкой довольна.
14 мая 2024
Понравились. Не угадала размер. Перезаказ. Тяжеловаты. Подошва пахнет очень резко. Надеюсь запах быстро исчезает)))
Василий Б.
13 мая 2024
Альбина Ж.
изменен 12 мая 2024
Выкупила, качество понравилось, чуть тяжёлые, но вроде удобные, посмотрим как будут в носке
11 мая 2024
Удобные. Мягкие. Для проблемных ног
Анна Л.
10 мая 2024
Очень понравились. Все соответствует заявленному в карточке товара. Теперь ещё другие хочется 😔
Гиниятова С.
6 мая 2024
Виктория К.
5 мая 2024
Светлана Е.
25 апреля 2024
Смотрятся неплохо, подошва немного тяжеловата, летом проверю, как носится будут.
Тамара Ч.
23 апреля 2024
Отличные босоножки, хорошее качество, а главное, очень удобные, легко носятся, подошва мягкая, рекомендую
Людмила С.
18 апреля 2024
Достоинства
мягкая кожа, удобные
Альбина Ч.
изменен 17 апреля 2024
Понравились! Легкие, удобные, скорее на узкую ногу. Рекомендую.
Элина В.
12 апреля 2024
Босоножки очень красивые. Дочке очень понравились, не смотря на то, что купили на размер больше и ей великоваты.
9 апреля 2024
Светлана П.
9 апреля 2024
Басоножки понравились высокая платфоома, застежка на резинке что удобно будет снимать и одевать их. Спасибо!
Людмила П.
7 апреля 2024
Достоинства
Удобные
Недостатки
Взяла молочный.Жаль не было чисто белого.
Беру второй раз. Хватает на 2 сезона.Потом треснула подошва. Но меня всё устраивает.
изменен 3 апреля 2024
Босоножки очень славные, лёгкие, рекомендую. Тяжело будет застёгивать пожилым людям. Ношу 38 размер чётко подошёл 39 размер
30 марта 2024
Босоножки понравились, но оказались велики. Стопа 23 см, средней полноты, большие как в длину, так и в ширину, на голую ногу совсем болтаются, по этому фото на носок) подошли маме, на 37 размер, говорит с «косточкой» на ноге сидит удобно, мягкие, не давят. Очень сильный запах резины, прям ну очень сильный. Жаль нет размера поменьше, я бы перезаказала...  Читать полностью
28 марта 2024
24 марта 2024
Сказать что я довольна, ничего не сказать!! Я даже не ожидала, что будет настолько круто. Очень удобные, лёгкие, босоножки. Все шовчики четкие, ровные. Упаковка, супер. Аккуратно запакованно. Каждый декоративный элемент на босоножке, отдельно запакован от лишних царапин. Спасибо продавцу за чуткий подход к товару. Всем рекомендую, не разочаруетесь!