1. Автотовары
  2. Автоаксессуары и принадлежности
  3. Интерьер автомобиля
  4. Оплетки и ручки на руль
кожаная оплетка на руль со шнуровкой

Натуральная кожа
Размеры, мм
380х100
Длина, см
Модель ТС
Для всех моделей
Диаметр, см

Игорь С.
Мне очень понравилась оплетка. Поставили на w210, рестайлинг. Встала как литая. Шикарный вид, на ощупь приятная
Как будет в использовании не могу сказать, материал плотный, на кожу похож. Время покажет. А пока все понравилось. Шов использовала не как в инструкции. Прошивала в каждый шов, так лучше ложиться. Все прошила одной ниткой, ещё осталось 70 см примерно. В комплекте две нитки и две иголки.
Ренат К.
изменен 31 мая 2024
Качество хорошее. После установки смотрится как родная перетяжка. Нет инструкции по перетяжке.
Александр С.
Норм
Андрей К.
Рено Сандеро 1. Есть запах химиката, на оплётке, когда открыл упаковку, если нюхать близко. В машине запах не чувствую, может выветрился. Обтягивал с проклейкой двустороннего скотча на шве и спортивным швом. Сидит хорошо. Все изгибы руля повторяет. Стыки краев хорошо друг к другу подходят. В комплекте две иглы и два мотка ниток.
Всё отлично, кожа мягенькая.
Владимир К.
Достоинства
натуральная кожа
Недостатки
изменен 23 мая 2024
Кожа мягкая, приятная на ощупь. На всё про всё ушло минут 40. Результатом очень доволен. Рекомендую.
изменен 19 мая 2024
Качество оплетки очень впечатлило. По началу был запах, решил оставить и не устанавливать на руль, но спустя минут 10 его небыло. Может пакет вонял, но это не важно. Товар хороший, рекомендую
17 мая 2024
Кожа мягкая, запаха плохого не имеет. Не имея опыта, после просмотра видео на ютубе, справился быстро. Осталось спрятать за панельки края и будет вообще песня. Советую