2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Плечи, Поясница, Руки, Спина, Тело, Ягодицы
Китай
Вид массажа
Вибрационный, Импульсный, Миостимулирующий, Лимфодренажный, Расслабляющий, Антицеллюлитный

18 мая 2024
Очень качественно упакован. Маленькая вещь но какой сильный массажер ! Всем советую. Закажу себе второй.
Екатерина З.
Достоинства
Очень нужная вещь скажу я вам!Пользуемся теперь всей семьёй 😁Очень хорошо разгоняет такая малявочка казалось бы но мощная штучка.Разные виды техник переключает.Всё работает , всё отлично.Большое спасибо!Берите не пожалеете 👍👍👍
Вероника Ю.
Достоинства
Всё целое. Работает. Покупкой довольна.
Лилия П.
Достоинства
Брали мужу, после инсульта. Руку промассажировал хорошо. Мужу понравился 👍. Да и у меня иногда защемляет спину. Так что мы довольны покупкой. Посмотрим на сколько хватит. Спасибо продавцу, рекомендую.
Римма П.
Достоинства
Хороший массажёр, использую для снятия боли в коленях, мне помогает
Полина Б.
Достоинства
Прикольный помогает расслабить ноющие мышцы
Не работает, брак
Аппарат понравился. Два отдельных канала стимуляции каждый с 4 электродами. Силу тока можно регулировать в большом диапазоне. Минус один каналы подключаются только одновременно и выбрать разные параметры для каждого канала нельзя. В общем впечатление очень положительные
Сергей П.
24 мая 2024
Это замечательный прибор, хорошо помогает при болях в суставах. Рекомендую!
Антон М.
24 мая 2024
Очень нравится ток идёт мышцы сокращаются используются по точкам зарядку держит очень долго
Jukki
Сказать честно, изначально хотела вернуть, оформила возврат, думала еоунда какая-то, в итоге решила оставить, почитав отзывы, и не пожалела, хороший аппарат за свои деньги и много режимов, мощность не усупает салонным, делаю не на всей, жаль инструкции нет на русском. Не могу понять картинки, что да как лучше делать, и расходники электроды не понятно...  Читать полностью