1. Автотовары

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Объем пылесборника, л
0.5
Вид насадки пылесоса
Гибкая щелевая насадка, Для мебели, Для уборки пола, Щелевая насадка

16 мая 2024
Достоинства
Хорошая мощность всасывания, удобный дизайн, много насадок. Пыль, волосы, крошки, грязь отлично убирает.
Недостатки
удобный компактный пылесос. Хорошо собирает мусор с сидений и с ковриков. Мощность вполне хорошая для ручного пылесоса. Все комплектующие компактно умещаются в сумочку, которая идёт в комплекте. Плюс ко всему, ещё два запасных фильтра. Брала пылесос на подарок. Весьма достойный пылесос за небольшие деньги.
Екатерина Р.
11 мая 2024
Пылесос отличный! Сосет хорошо, и в наборе много всего: и сумка, и фильтры, и подарок от продавца. Рекомендую однозначно
Наталия М.
7 мая 2024
отличный пылесос, сосет хорошо, все на месте. Есть запасные фильтры. Сумочка для пылесоса удобная! За подарок отдельное спасибо, продавец не поскупился))) Рекомендую
Елена Е.
7 мая 2024
Отличный пылесос! У моей подруги 20000 Па, но мой мне кажется лучше. За подарок отдельное спасибо. Рекомендую!
Лариса Б.
изменен 7 мая 2024
Я в восторге! мощный, легкий, прекрасно всасывает грязь и даже пролитый кофе. Большое спасибо за подарок, запасные фильтры есть, то что сумка — очень удобно. Очень довольна. Рекомендую!
6 мая 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Проверила пылесос на пункте получения, включился без зарядки. Мощность отличная и внешний вид на 5+. Насадки удобные, я купила в машину, но и домой можно. В общем очень довольна. Спасибо. Рекомендую
Алексей Р.
Галина А.