Босоножки ЮНИЧЕЛ

Лето
Босоножки женские Юничел

Наталья В.
изменен 25 июля 2024
Сначала хотела поставить 5 звезд. Мягкие, удобные. Но что стало с пятками через 16 дней!
Ширина колодки:На узкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки достойные, полноразмерные. За 15 мин носки "тест драйва" дискомфорта не обнаружено. Мягкие, красивые, женственные, приятный цвет. Покупкой довольна. Спасибо.
Тихонова Татьяна
Очень довольна выбором. Удобные, кожанные, челябинская обувная фабрика со времен союза шьет отличную обувь. Внимательнее с размером, он полноразмерный, а привычнее всем большемерит. На китайский, обычный 42 размер, эти 41 подошли, что и по их размерной сетке и указано
Наталья Л.
София М.
Босоножки очень удобные, сели комфортно, после нескольких дней носки ни натертости, ни мозолей
Людмила Ч.
Вначале показались очень комфортными и мягкими. Но на деле оказались неудобными в носке, к сожалению. В первые дни верхняя часть очень давила ногу, прям впивалась в ногу. Затем стали растягиваться, а нога уходить вперёд при носке. Покупкой крайне недовольна, жаль не протестировала обувь в доме(((
Галина П.
Наталья Я.
Удобные, комфортные босоножки.
Светлана Я.
Супер. Подошли точно по размеру. Ногам комфортно. Я вообще люблю обувь Юничел. Всегда всё устраивает.
Елена З.
Обувь Юничел беру давно. При разумной цене очень высокое качество. Босоножки, сапоги, кроссовки-ни одного нарекания. Хороший внешний вид, удобство в эксплуатации. Как женская, так и мужская обувь очень достойная. К сожалению, в московском регионе мало магазинов этого производителя. Решила воспользоваться услугами Озон, и не прогадала! Как всегда, Юничел...  Читать полностью
Лариса Ф.
Качественные, кожа. Длина по стельке от края до края 27см. Удобные, очень хорошие.
Оксана Ш.
Елена Р.
Босоножки супер!!! Цвет нежный.все аккуратно сложено.спасибо!!!
Юлия Д.
Легкие, комфортные босоножки. Мне не подошли, хотя полнота позволяет, но мне давит сверху. Практичный телесный цвет к любой одежде.
Юлия Д.
Удобная колодка, внутри мягкая кожа. Хорошая посадка, удобные! На мою ногу не подошли: мне в пятке свободно, а по взъму жмут немного сверху; но это мне. А полнота хорошая, как раз моя - 6. Цвет очень приятный, нежный светло-сиреневый. Можно с любым гардеробом носить!
Жанна Г.
Достоинства
Легкие, мягкие, удобные. Отличный летний вариант.
Недостатки
Пока не обнаружила
Босоножки понравились,по размеру подошли.Коробка целая,пришли раньше срока.Не пахнут,видно что кожа.Спасибо продавцу
Анастасия С.
Босоножки легкие и очень удобные
Вера В.
25 мая 2024
Ставлю 4 *,т.к.босоножки маломерят на размер.Пришли немного поцарапаны (не получается подгрузить фото).В целом,очень удобные и лёгкие
14 мая 2024
Достоинства
Цвет красивый, ножкам удобно.
Хорошие босоножки
14 мая 2024
Достоинства
Мягкая кожа, ноге удобно. Цвет как на фото.
Недостатки
Немного тяжеловата платформочка. Понравились.