1. Бытовая техника

Антипригарное покрытие
Да

Наталья И.
30 апреля 2024
Мультипекарь - классный! Пропекает равномерно и выглядит красиво. Очень понравилось, что защелкивается в закрытом состоянии, не приходится держать крышку когда тесто поднимается. Будем пробовать все пластины, дети ждут домашних орешков со сгущенкой))
Вячеслав И.
Достоинства
Готовим полезные завтраки и перекусы, все довольны) К поверхности пластин ничего не пригорает, снимаются и устанавливаются проще некуда. Клевая штука!
Недостатки
как подарок - тоже классная идея
Анастасия О.
15 июня 2024
Мультипекарь как в описании, покупкой довольны. В комплекте 6 пар сменных панелей (как и заявлено), антипригарная поверхность, ничего не прилипает при выпекании. Разнообразные завтраки обеспечены👍
Марина Т.
15 июня 2024
Красивый корпус, равномерно пропекает тесто, овощи, рыбу. Панели легко снимать и ставить новые, поверхность легко моется и еда не пригорает во время готовки. Компактный, умещается и не мешает на моей маленькой кухне)
Алексей Т.
13 июня 2024
Достоинства
готовлю с помощью мультипекаря всю еду, в условиях ремонта обхожусь с ним без плиты)
Недостатки
Достоинства
Мощный и компактный мультипекарь, равномерно готовит и овощи, и тесто, все что нужно. К антипригарной поверхности ничего не липнет даже без масла. Используем дома и на дачу берем.
Недостатки
рекомендую всем, кто внимателен к своему питанию
Снизу пропекает хорошо, а сверху вообще не пропекает... Очень расстроена
Светлана Ш.
Зря купила(( тэны на вафельнице греют неравномерно/верх еле-еле печет/одну вафельку пекла больше 10мин!! Ужас.. Не советую к покупке
Елена В.
Все работает плохо что нет книги с рецептами
Александр Т.
1 июня 2024
Достоинства
Перепробовали все панели, печет великолепно. Прожарка равномерная, антипригарная поверхность. Крышка фиксируется в закрытом состоянии. Рекомендую!
изменен 31 мая 2024
Крышка сломалась в первый день. В возврате отказано! Что делать?! Беспредел!