1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

Даниил Ф.
Достоинства
Еда не пригорает к поверхности, легко снять панели и помыть. Компактный, не занимает много места на столешнице, что важно (люди с маленькой кухней меня поймут). В общем и целом прибор очень понравился. Функциональный и удобный.
Недостатки
не обнаружил
Рекомендую
Татьяна А.
21 мая 2024
Достоинства
Спасибо, мультипекарь отличного качества! Быстро печет все блюда до готовности, еда не прилипает к поверхности пластины во время готовки. Рекомендую!
Валентина И.
20 мая 2024
Достоинства
Мультипекарь классный, пропекает отлично и тесто, и мясо. По количеству панелей тоже оптимально - все самое нужное и используемое в комплекте. У меня в ходу всегда гриль, вафельница и бутербродница, ну и орешками иногда своих балую. Бутерброды-сэндвичи кстати именно тут впервые делала горячие, это просто пушка! Все края хлебные запечатываются, вся начинка...  Читать полностью
Елена Ч.
20 мая 2024
Супер мультипекарь, все целое, все панели в комплекте, уже на пекли вафлей, дети довольны, спасибо продавцу за хороший товар, всем рекомендую.
Константин К.
14 мая 2024
Достоинства
Печет равномерно, нагрев довольно быстрый. Мощность прибора как в описании, все устраивает. Пока пользовались насадкой гриль, жарили куриные отбивные и бутеры, все зашло на ура! Еда к панелям не пригорает, моется все легко, хорошее антипригарное покрытие.
Недостатки
похудение к лету отменяю!
Аминат А.
14 мая 2024
Хороший мультипекарь, на вес достаточно тяжелый, быстро греется, рекомендую 👍
Ольга Ц.
10 мая 2024
Как я раньше жила без этой чудо техники!)))
Геннадий М.
8 мая 2024
Не понравился, вафли печет по 10 минут, сендвич не помещается, прибор не закрывается. Не то, что я ожидал, разочарован!
Юлия М.
6 мая 2024
Сготовила , и на гриле и пончики сделала , пока что всё хорошо
3 мая 2024
Достоинства
Мультипекарь покорил наши животы)) Семейство особо оценило бутербродницу, делаем сэндвичи с разными начинками, сырок плавится, хлебушек подрумянивается до идеала... КАЙФ! Гриль-пластины тоже хороши - рыба и овощи готовятся без масла, получается супер полезная и вкусная еда. Вафли тоже пекутся вкусные, с глубокими ячейками, и довольно большие - одной...  Читать полностью