1. Хобби и творчество

Натуральный лён
Количество в упаковке, шт
Плотность, г/м2

Ольга Л.
Достоинства
Лён отличный. Натуральная ткань натурального цвета. На мой взгляд, больше всего подходит для пошива летней одежды: платьев, юбок, топов, рубашек, свободных брюк. Я планирую платье в свободном стиле.
Недостатки
Нет. Очень качественная ткань!
Поставщики отправили даже чуть больше 3 метров - видимо, с учётом возможной усадки. Но нет, усадки после стирки льна не произошло, лен уже был подготовлен для шитья. СПАСИБО!
Лариса Б.
Красивая ткань , построена ,но ещё не шила. Мягкая и приятная на ощупь
Светлана М.
Очень хорошая льняная ткань, но цвет не мой. Спасибо.
Пьяных Юлия
Хороший лён, сшила костюм брючный на лето, лёгкий.
Наталия Р.
Шикарный лен, спасибо за дополнительные см😘
Анна Е.
Восторг, очень красивый лен, мягкий, приятный. Единственное в карточке товара он скорее серо-голубой, по факту серо-беж, но впечатление не испортило. Спасибо большое продавцу за качество ☺
Ткань хорошего качества. В меру тонкая, приятная на ощупь. Отрез с запасом. После стирки села с 6,3 м на 14 см. Усадка ооочень умеренная, что говорит о хорошем качестае и соблюдении технологий при изготовлении. Благдарю производителя. Рекомендую!
Гульнара Н.
Ткань понравилась,лен тонкий,умягченный,отрезали даже на 3 см больше , цвет "натуральный лён",буду шить платье и рубашку . Спасибо!
Максим М.
Классный, очень приятный материал, я доволен
Елена Л.
Ткань хорошая. Шить одно удовольствие. Пустила в отделку. Далее буду шить пижамные штаны. Продавца рекомендую.