1. Электроника

Полная выходная мощность звука (RMS), Вт
Диапазоны радио
AM, FM, SW

Ринат М.
Замечательный радиоприемник,зарядного устройства нет,он и не нужен,от солнца заряжается
Зинаида Ш.
16 мая 2024
Очень понравился, компактный, ретро настольгия, работает отлично, спасибо, от души рекомендую.
Алексей Ю.
10 мая 2024
Аккуратный, не большой приемник. Пришел в рабочем состоянии. При включении сразу поймал радио. Антенну даже не раздвигал. Покупкой доволен, надеюсь летом на даче под солнцем не будет проблем с зарядкой. Громкий и приемлемый звук. Рекомендую. Пока не заряжал.
Андрей к.
10 мая 2024
Отличный приемник, на природе самое то да и дома
Светлана У.
30 апреля 2024
Товар пришёл быстро в хорошей упаковке, без повреждений. Ретро-радиоприемник соответствует заявленному на фотографии: оригинальный дизайн, солнечная батарея, приличного размера фонарик с боку. Брали в подарок дедушке на день рождения, остался доволен отличным чистым звуком без помех и многофункциональностью приёмника. Спасибо🙏💕 , советую как идею...  Читать полностью
Ильшат Г.
29 апреля 2024
Размер 17*13. Нет блока питания для провода зарядки и инструкции на русском(ну это мелочь). Насчëт солнечной батареи и повэрбанка, пока не знаю. Орëт громко, ретро стиль с современной начинкой, за свою цену, мне понравился.