2. Посуда и кухонные принадлежности

Размеры, мм
330х240х200

Павел Д.
Нина Д.
Товар пришёл в срок. Внешне хорошо упакован. Но оказалось, что маленькие салатники плохо закреплены и болтались в большом салатнике без пупырки и скотча. В результате идин маленький салатник расколот. Тарелки, что побольше имеют бортики побольше, чем остальные, и бортики имеют трещины и выемки, т.е. изготовление идёт с браком. Наружная поверхность посуды...  Читать полностью
Качество хорошее,нет ничего лишнего.Подойдет на каждый день и на праздник.
Анна Г.
Татьяна П.
Абу-Салим К.
Галия Н.
посуда отвратительного качества поверхность стекла неровная, неаккуратная, грубая тарелки ассиметричные, углы не одинаковые, какой то круглее, какой то острее тарелки неровно ставятся друг на друга из за того, что углы не совпадают толщина стекла разная чашки как будто топором рубили, стенки толстые и выглядят грубо
Полина К.
Гульназ З.
Елена
Вроде неплохой. Пришел целый. Но чашки какие-то неаккуратные.
Татьяна Т.
Хорошие тарелочки, жаль только, что салатники маловаты, хотелось бы использовать для первого блюда.
Посуда классная. Пришла хорошо упакована. Вся целая.
Виктория К.
Сервис супер! Пришло всё целое. Качество отличное. Уже испробовали и в ПММ и в СВЧ. Всё супер! Рекомендую.
Ирина И.
Хорошо упаковано, всё приехало целое, спасибо.
Максим К.
Людмила Л.
Всё просто супер!!! 💓 Всем огромное спасибо!!! 💞 И тем людям , которые так аккуратно упаковали!!! 💖❣️ И ребятам курьерам!!! 💗 ❣️И продавцу!!!♥️
Людмила Л.
Всё просто супер 💗!!! Спасибо всем огромное!!! 💞💓💗🔥 Всем , всем!!! И тем людям , которые так аккуратно упаковали!!!💖 👍 И курьеру !!! ❣️ И продавцу!♥️
Людмила Л.
Всё просто супер!!! 👍👌 Спасибо всем огромное!!! 💓🔥 Прекрасный сервиз!!! 💗 Очень хорошо , и аккуратно упакован!!! Спасибо продавцу!!! ❣️Очень приятно!!! 💓💗❣️
Татьяна П.
Радмила Ш.
Хороший набор! Все целое, без сколов. Чисто белое. Единственное, чашки оказались маленькими, я думала больше будут.
Татьяна Г.
Хорошая посуда, доехала без повреждений, хорошая упаковка. Пользоваться одно удовольствие
Николай Н.
Хороший набор, покупала на подарок, очень увесистые тарелки, красиво смотрятся. Мне очень понравились.
Наталья И.
Хороший набор посуды за свои деньги , очень даже рекомендую 👍 Пришло всё целое и хорошо упакованное.
Любовь О.
29 июня 2024
Пришла коробка в ужасном виде, разбиты две тарелки. Мне кажется, что их битыми положили в коробку или очень плохо упаковали. Сервиз понравился, но теперь он не полный .
Сергей Е.
29 июня 2024