3. Одежда для беременных

Текстиль
50% хлопок, 35% полиэстер, 15% шерсть
Повседневный

11 марта 2024
Достоинства
Качественный товар
Недостатки
Хорошая рубашка. Приятный, мягкий материал. Дочка довольна!
Наргиза К.
11 марта 2024
Цвет как на картинке, приятная ткань, оправдала все ожидания)
11 марта 2024
Достоинства
Прекрасная рубашка
Спасибо! Цена качество на высоте!
Дарья К.
10 марта 2024
Рубашка приятного качества! По бирке присутствует шерсть, по ощущениям тоже! При этом она достаточно тоненькая) по фасону рубашка широкая, из минусов хотелось бы чуууть длиннее, но это уже мои предпочтения. Расцветка неяркая, я такую и хотела) отдельно хотелось бы отметить упаковку, спасибо продавцу 🧡
Анастасия О.
10 марта 2024
Достоинства
цвет, качество, модель
Недостатки
Очень приятная рубашка: нравится расцветка-неочень яркая, но и нескучная; качество ткани на ощупь приятное; рубашка в меру тёплая, как второй слой на лонгслив или водолазку отлично идет. Отдельно ее тоже можно носить, без первого слоя, и также хорошо смотрится если носить повязывая на пояс. сама модель оверсайз хорошая на 42-44...  Читать полностью
Александра К.
10 марта 2024
Рубашка отличная, мягкая, только немного нитки торчат, обрезала.
Фофанова П.
10 марта 2024
Рубашка очень хорошего качества! Мягкий и приятный на ощупь материал, не тонкий, но и не толстый, в самый раз. Красивая расцветка и удачный фасон. На мне размер xs, у меня же параметры ОГ 80, ОТ 63, ОБ 89, рост 164 см. Безумно понравилась рубашка, искренне рекомендую к приобретению!!
10 марта 2024
Рубашка отличная! На рост 175 длина рукава супер. Качество очень хорошее, мягкая, но при этом держит форму. Заказывала несколько подобных у разных продавцов, эта самая лучшая! Оверсайз, выглядит очень стильно.
Ирина В.
10 марта 2024
Достоинства
Хорошая ткань, теплая, оверсайз
Недостатки
Немного торчат нитки
Приятная к телу рубашка. Весной-началом лета можно носить как верхнюю одежду. Немного торчат нитки, но это не критично.