3. Одежда для беременных

50% хлопок, 35% полиэстер, 15% шерсть
Повседневный

18 апреля 2024
17 апреля 2024
Сначала показалась тонкая и не качественная ) но очень понравился цвет ) Ещё не стирала, пока все хорошо Но думаю цена завышена для такой плотности
Марина А.
Рубашка отличная
17 апреля 2024
Достоинства
Ткань мягкая, приятная на ощупь. Расцветка стильная. Модель такая, что можно носить и саму по себе (в застёгнутом виде), и расстёгнутую с топом или футболкой.
Недостатки
Большемерит даже с учётом того, что это оверсайз
Ирина Г.
15 апреля 2024
Красивая, приятная ткань, нежарко, под все 👍🏻я довольна на 100%
изменен 18 апреля 2024
После стирки ткань смягчилась. Меняю свой отзыв на положительный. Елинственная проблема - длина, но это у меня рост нестандартный. Перешью низ.
7 апреля 2024
Матермал колется у данной модели. Большемерит. На мой 46, размер рубашки 42 велик, рукава на рост 158 тоже были не на месте, длинные.
7 апреля 2024
Брала на свой 46 размер, рубашку 42 размера, для меня слишком свободна. Кто любит овер понравится.
Мария Ч.
5 апреля 2024
Рубашка приятная, но нитки торчат со всех сторон, конечно их можно заправить внутрь, за это сняла звезду. В целом впечатления положительные, ткань мягкая, напоминает фланель. Мой рост 174 см, параметры фигуры 89-70-92. Я заказывала 2 рамера, S и M. На фото на мне М. В принципе не сильно увидела разницу в том, как они сидят, обе оверсайз, разве что...  Читать полностью
5 апреля 2024
Большемерит на размер, везде торчат нитки. А так ткань лёгкая, на ощупь приятная.