2. Детская комната

Для дома
Бирюзовый
Лен, Натуральное дерево, Хлопок

Сергей И.
Достоинства
внешний вид
Недостатки
лежачего положения нет в принципе. Только месяцев с трёх можно использовать, а потом и маленькое станет. А так внешне шикарное
Алена Б.
Качель хорошая, крепления в комплекте, но перекладины для рук, которая предотвращает выпадывание ребенка из качели, нет в комплекте, обидно
Эльвира Х.
Хорошие и удобные в эксплуатации
Евгений Б.
изменен 25 августа 2024
Доченька в восторге, спасибо!!!
Гузель Т.
Хорошие качели установили быстро малыш в восторге. Упаковано было в коробку. Коробка была полуоткрытая только. Спасибо продавцу рекомендую. 👍
Ксения А.
Очень маденькие, явно не до 5 лет. Только для новорождённых. Все место занимают подушки, возрат. Ребёнку 8 месяцев он туда даже попой не поместился
Все нравится, повесили на турник и качайся на здоровье. Сразу снизу подушку еще надо класть, для малыша 1,5 месяца глубокая люлька. Есть минус большой, что для таких малышей ремень проходит почти у шее, в процессе качания малыш сползает к центру. Было бы удобно чтобы ремень можно было менять положение. Из плюсов купила со скидкой за 1.7₽ очень пр...  Читать полностью
Лола К.
Нам не понравилось возврвт
Ирина П.
Супер ребенок засыпает в ном быстро
Крепление хлипкое. Пришлось купить побольше, понадежнее. В целом отличные качели.
Ирина Г.
Сама качелька замечательная,но верёвка просто ужасная-она тянется. Ровно закрепить не получилось. Нашли выход-купили бельевую верёвку. Звёзды не снимаю, так как сама качеля хорошая. А ещё подушки очень мягкие,подкладываем покрывало. Спасибо продавцу!
Мария К.
Не понравилась. Ребёнок заревел
Жанна В.
Качель классная, берите не пожалеете. Кот заценил, спасибо
Анна Н.
Карина Р.
Отличное, дочка полюбила. На свежем воздухе спит в этой качели
Наталья Х.
Лучшие качели из тех, что видела и недорого
Олеся Ш.
Николай Г.
Хорошие качели, ребетенок доволен) крепеж в комплекте, это удобно.
Алина Г.
изменен 25 июня 2024
Еще не повесили . Но очень нравиться 😊 дополню позже . Крепежи только слабоваты купили анкеры другие. Повесили 😍Докупила сетку . Шикарно 🥰🥰🥰
Елена Ю.
Цена- качество нормальные, тем более можно до 4 лет ребенка катать.
Максим О.
25 мая 2024
Хорошая качелях , ребенок засыпает моментально!
Юлия Б.
19 мая 2024
Классная🫶🏻
Полина В.
15 мая 2024
9 мая 2024
26 апреля 2024
Качель очень понравилась, подушки очень мягкие спасибо продавцу всё супер!!!
3 апреля 2024
Цвет очень мрачный. Мне не понравилась качель. Для сидячего ребенка маленького между перекладиной и боковиной самой качели есть опасный участок. Переклалина фиксируется узелками, с нижней части колыбели перемещается выше.
Екатерина Черепанова
изменен 1 апреля 2024
Качеля в целом понравилась, ребенок в ней успокаивается и засыпает😊 Цвет только немного подвел, при заказе было написанно бирюзовый, а по факту это нежно зелёный.
31 марта 2024
Очень легкая,красивая качель. Ткань приятная на ощуп,веревки мягкие. Комплектующие все в комплекте👍🏻 Значительно отличается от качели которую брали 3года назад.
Мария Ш.
26 марта 2024
Недостатки
Очень спасает, когда ребенок хочет спать, быстро укачивается и крепко спит
Екатерина И.
23 марта 2024
Хорошая Качелька дочке нравится, подушки мягкие,цвет красивый, ушки - не стоят, есть ремень безопасности, минус подушка нижняя не закрепляется часто сползает . покупкой довольна рекомендую.