2. Дача и сад
Секатор

Секатор
Количество в упаковке, шт
Назначение садовых ножниц
для веток и сучков, для кустарников и живой изгороди, для сбора урожая, для цветов и растений, для кроны деревьев
Материал лезвия
Нержавеющая сталь с покрытием
Материал рукояти
Пластик

Юрий А.
Очень хорошо лежит в руке. Удобный. Товаром доволен.
Геннадий Ш.
Нормальный
Владимир Я.
Отличный секатор, режет без заминания. Острый, как бритва, я в шоке от такого качества. Давно себе такой хотел. Продавец приложил инструкцию на русском языке и садовые перчатки, приятно.
Алексей Л.
изменен 24 мая 2024
При покупке мега доволен! Первые срезы - шикарны! Одна обработка шиповника с вишней и раскрутилась гайка, начали закусывать, подкрутил ( порадовала что она с фиксацией, но почему ослабла???). После пару часов работы с садом на лезвии появились заломы, сколы - острата потерялась. Заявленная сталь супер пупер - вранье, но цена выше среднестатистический...  Читать полностью
Игорь З.
16 мая 2024
Хороший
Оля К.
14 мая 2024
Хлипкий всё болтается зажимы настройки заедают срезает ветки но не срез заминает оставляя не дорезанную часть в конце видимо туповат
9 мая 2024
Очень удобный секатор, как раз под женскую руку подходит! Режет отлично! Справился со всем несправляемым на участке! Чубушник и сирень теперь в обновленном состоянии! Рекомендую продавца! Спасибо за чудную вещицу!)
Артур Б.
7 мая 2024
Искал качественный секатор для дома и нашел всем рекомендую, супруга оценила с ним справляется да же женщина легко приятная на ощупь ручка и качественный метал в руке лежит хорошо, режит приятно для дома самое то.
Алексей К.
Татьяна Т.