1. Бытовая техника

Прямоугольник
Антипригарное покрытие
Да

27 апреля 2024
Хорошая вафельница. Посоветовали друзья, раньше у меня ее не было. Решила взять, чтобы готовить быстрые завтраки для семьи. Очень удобно и получаются вкусные вафли Советую
Кубан Т.
25 апреля 2024
Вафельница супер 🙂. Теперь по утрам готовлю венские вафли🧇. Хорошо прожаривает, равномерно. По качеству нареканий нет, недостатков не обнаружил. Прост в использовании, много места на кухне не займет, все очень понравилось. Большое спасибо продавцу за товар))
24 апреля 2024
Очень хорошая вафельница. Взяла эту вафельницу на дачу, так как дома есть, покупали тефалевскую. В итоге, поняла, что эта поедет домой, а тефаль на дачу. Однозначно советую, цена очень приятная, учитывая отменное качество. Осталась довольна
изменен 24 апреля 2024
Достоинства
Шикарная вафельница🫶🏻 Быстро нагревается, отлично печет без масла(в тесто тоже не добавляю). Рекомендую🙌
Недостатки
Александр В.
23 апреля 2024
Жена печет,нам все вкусно. Прикольная вафельница.
Аяна С.
22 апреля 2024
Отличная вафельница , пришла хорошо упакованной. Работает на ура! На фото мои первые вафли, 3-4 минуты и все готово😍 Готовить на ней удовольствие, теперь завтраки делаем всей семьей, быстро,увлекательно и вкусно! Спасибо продавцу ,что облегчил мое утро, теперь оно по-настоящему доброе😁
Яковлева И.
Людмила Д.