Полуботинки Marko

с
светлана н.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
кожа,удобно,мягко
Недостатки
не обнаружила
очень комфортные полуботинки,мягкие.На мою полную ногу ,даже со вставленным супинатором подошли.и еще очень хорошо,что в них укреплена пятка,не будет падать кожа,т.к уже сталкивалась с этой проблемой.Довольна....
Анна Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Полуботинки понравились, подошли на полную ногу с полнотой 8. На мой 40 размер подошли в размер. Удачная подошва, вроде ортопедической, весь день хожу как в тапках. Перфорация сквозная, на лето просто супер. Эластичные шнурки, завязывать их не нужно, в чем тоже огромный плюс. На проблемные ноги очень рекомендую
Альбина А.
Очень удобные,даже с проблемными ногами и косточной
Ольга Ж.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные полуботинки. Для не очень жаркой погоды очень комфортны. На ноге смотрятся довольно элегантно.
Казанцев Александр Сергеевич
Соответствие размеру:Большемерит
Очень мягкие и лёгкие кроссовки, хороши на лето. Но очень большемерят в длину, минимум на 1 см, и очень широкие. Хотя другие кроссовки этой марки хорошо подходят 39 размер и полнота 8.
Соответствие размеру:Соответствует
Кроссовки чудесные! Из разряда обуви, где ножки спят даже во время длительной прогулки. Очень довольна обувью этого производителя, спасибо!
Татьяна Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Моя любовь с первой примерки! Удобные, полноразмерные, комфортные мягкие летние кроссовки для проблемных ног с повышенной полнотой. Спасибо производителю, кто делает такую замечательную обувь! Она не только очень удобная, но и стильная. Можно носить и с брюками, джинсами, но и с платьями, юбками. Очень довольна данной покупкой, спасибо!
Светлана
изменен 4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Легкие, мягкие, на широкие, проблемные ноги подошли хорошо. Нравится обувь этой марки