2. Компьютерная и офисная мебель
  5. Valle-Ra

Письменный стол
Вес товара, г

28 декабря 2023
Достоинства
Отличный стол, мы всем довольны 100%, тяжелая столешница качественная, сам каркас металлический тоже такой увесистый, очень устойчивый, идеально ровный. Стол собирается легко 👌🏻 Понравилось, что на столешнице красивая текстура и она даже немного объемная, ощущается пальцами, что добавляет дороговизны 😄
Недостатки
Мы придирались много по оттенку, поскольку на...  Читать полностью
Максим Н.
ЕКАТЕРИНА Н.
Заказывали 2 одинаковых стола для 2 детей. Доставили раньше. На коробках были вмятины, но внутри все целое, обложено пенопластом и перемотано пленкой. Собрали с детьми за 10 минут. Столы хорошие, крепкие, ничего не шатается, если пол не ровный, то можно подрегулировать ножки. Рекомендую.
Елизавета
Хороший стол. Большое рабочее место, крепкий каркас, приятный внешний вид. Собирался без проблем, по качеству никаких вопросов.
Светлана П.
Стол был упакован надёжно. Не смотря на то, что внешне коробка была повреждена внутри всё было в целости и сохранности. Отлично вписался в интерьер по цвету и размеру.
Олег П.
Хороший стол. Устойчивый. Легкий в сборке. Достаточно симпатичный. Единственное, что не очень понравилось это достаточно рельефная поверхность столешницы, прямо на которой сложновато что-то писать на листе бумаги. Но, эта проблема легко решается если под бумагу что-то подложить.
Марина Ф.
Стоит твёрдо, аккуратный, тетрадь, учебник и сын помещаются, что ещё надо? Продавца рекомендую!
Матросов Алексей
Алексей С.
хороший стол. не шатается! собрал за 15-20 мин. столешница не битая! возможно повезло)
Ольга А.
Данил Л.
Виталий С.
В целом надёжный, если использовать по назначению
Светлана П.
Стол отличный, прочный. Очень рефленая рабочая поверхность в этом и плюсы и минусы есть. Как компьютерный прекрасный, как письменный - нужна подложкс под письмо.
I
Igor S.
Виктория Ш.
Ольга Е.
Сам стол не плохой, но пришел со сколом. Возвращать не стала. Скол у стены, но зачем такой упаковывать? Не приятно очень.
Алексей Б.
Стол отличный, но немного кривой ) в целом все отлично мне нравится
Наталья А.
Стол в целом не плохой, столешница очень легкая, но пришёл с браком, сбит угол
Эммануэла И.
Хороший стол, стоит крепко не шатается, на ощупь приятная поверхность
Евгений Ш.
впервые на озоне ставлю одну звезду,угол повредили при доставке, колпачки были вставлены не стой стороны, пришлось доставать и вставлять в нужное место. а так стол по дизайну кайф.
Костылева Д.
Лучший стол, долго выбирала и он оказался самым подходящим, красивый прочный
Денис К.
Стол собрал за 10 минут, крепкий, лёгкий. Советую
Дмитрий М.
Отличный стол, заказал 2 шт, у одного при транспортировке была повреждена столешница, обратился в службу заботы продавьца, там были данные с QR кодом в упаковке вопрос решили в мою пользу и очень оперативно!!! Рекомендую к покупке. Так же заказал к нему одну тумбу , хорошо вписалась под столом, буду заказывать вторую.
Елена
Заказала 2 одинаковых стола для детей-школьников. Упаковка отличная, все пришло в идельном состоянии. Сборка несложная, интуитивно понятная даже без инструкции. Конструкция крепкая, не шатается. Идеально встают 2 стола рядом без зазора, но если есть плинтус то остается щель между столом и стеной, нужно учитывать этот момент. Дети довольны!
Елена В.
Максим К.
Олег Ш.
Марина
Упаковка отличная. Привезли всё в срок. Стол устойчивый, красивый. Заказывали два (двум детям). Всё соответствует фото и описанию
Классный стол, устойчивый, собирается быстро. Нужны только крестовая ответка и ключ на 10.
Оксана Т.
Отличный стол, легкий, быстро и просто собирается