Платье DAIKIRI WOMEN Лето

Лето
Лен, Вискоза
80% Лен, 20% Вискоза

Красивое удобное платье. Хорошая по составу ткань, легкая. Соответствует размеру. Из минусов - немного расходится на груди, необходимо пришить потайную пуговицу.
Елена Е.
Отличное платье! Правда, на мой скромный 44 лиф оказался впритирку. А на размер больше, было бы велико в бёдрах.Надеюсь, платье после стирки не сядет. Упаковано в удобную суиочку. Спасибо продавцу за качество и уважение к покупателю.
25 мая 2024
Достоинства
Большое спасибо💕 Платье превосходное по размеру 46 как по мне сшит, очень довольна
25 мая 2024
Достоинства
Платье классное. Лёгкое, приятное к телу. Пошито аккуратно. Никогда не шла такая длина платья, а тут все сошлось и цвет, и крой, и длина. Рост 165 см, 46 размер. Брала размер в размер. Советую. 👍
19 мая 2024
Достоинства
Хорошее платье рубашка, универсальное, по пошиву нет вопросов, размеру тоже соответствует.
Клавдия С.
19 мая 2024
Достоинства
Великолепное платье, лёгкое, отличная ткань, цвет такой же яркий как на фото, не топорщится, не тянет, аккуратно пошито.
19 мая 2024
Достоинства
Красивое платье, комфортная ткань. Стройнит силуэт. Ношу 44, подошел 44 размер. Рост 173
19 мая 2024
Достоинства
Очень красивое платье, сочный цвет, выбрала другое, тк такое же взяла себе дочь. Очень понравилось
Олеся П.
13 мая 2024
Достоинства
Платье офигенное🔥Взяла свой 48рр, сидит прям обалденно, не просвечивает, синий цвет прекрасен
13 мая 2024
Достоинства
Моя находка! Прекрасно подчеркивает фигуру, отлично в жару и идеально для любого случая.