2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см
19.5

7 мая 2024
Пришёл вовремя качество отличное рекомендую
Наталья Ш.
Хороший матрас мне нравитсяудобный
СГ
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
Пружины торчат. Между чехлом и пружинами нет абсолютно ничего! Это как вообще? Спать на нем невозможно. И эта вонь 🤢🤢 Из каких материалов это сделано, чтоб так воняло. Запах не выветрился и после нескольких месяцев.
Алина З.
Жёсткость:Средний
Матрас приятный и удобный , но в длину не хватает 14 см , как быть не понимаю отметка на матрасе стоит 2м , ждала три дня , думала распрямиться и вытянется но нет так и не вытянулся , квартира под сдачу , искали самую быструю доставку , теперь , если возвращать, у нас получается задержка , очень не приятно
Мария Л.
Жёсткость:Средний
Для дачи подошёл) используем две недели, пока всё хорошо. Единственное был сильный запах полиэтилена после распаковки, но быстро выветрился)
Надежда Н.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Средний
Матрас отличный Доставили во время рекомендую
Мария В.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Низкая стоимость, быстрая доставка
Недостатки
Спать невозможно, каждая пружина впивается в тело
Взяла матрас толщиной 15см, очень долго выбирала, читала отзывы, остановила свой выбор на этой модели, т.к. были положительные отзывы. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать правильный выбор. Матрас доставили быстро, он соответствует описанию, выглядит отлично. Но спать на...  Читать полностью
Александр
Качество материалов:Хорошее
Матрас соотвествует заявленным размерам. Снаружи плотный, приятный на ощупь матриал, который хорошо прошит. Цвет белое молоко, есть рисунок - перья, который не выделяется. Матрас имеет среднюю жесткость. Для тяжёлых людей будет мягковат. При упаковке завернут пленку и сжат до рулона. После вскрытия набирает воздух и достигает заявленных размеров. В...  Читать полностью
Матрас удивил. Сначала был короче 2м, через сутки выправился. Размер соответствует, разная жёсткость ощущается. Вакуумная упаковка не подвела. Рекомендую к покупке. Все, как заявлено производителем, при этом чуть ли не в 2 раза дешевле, чем у местной мебельной фабрики. Мы довольны, дочь тоже спит на нем с удовольствием
Сергей Е.
Жёсткость:Средний
Отличное качество за такую цену
Кондрашова Алла
Матрас привезли в скатке. Расправился практически сразу. Мягкость разная с каждой стороны. Ткань чехла приятная на ощупь. Запах не сильный, думаю за пару дней выветрится. За свои деньги приличный вариант.