2. Коляски и автокресла
  3. Коляски
  4. Коляски 2 в 1
  5. Jovola

Коляска универсальная
Коляска детская универсальная 2 в 1 Jovola Avant Eco, для новорожденных, всесезонная, Ae 08 (черная кожа+фиолетовый)
Бренд
Jovola
Страна бренда
Россия
Цвет рамы
Черный

Катерина Н.
Пришла раньше времени,что очень даже хорошо,упаковано хорошо без косяков,покупкой довольны!
Наталья Г.
изменен 22 сентября 2024
Коляска очень красивая, колеса большие, пришла хорошо упакована, рекомендую к покупке 💯
Татьяна Ц.
Катерина Ю.
Коляска красивая,колеса крупные подойдут для зимы, лаконичный дизайн, красивая эко кожа, легкая сборка, высокая для высоких идеально, смотрится крупно, нам понравилась
На фото смотрится лучше. Из минусов надувные колеса и вес . Немного тяжелея. Прогулка тоже обьемная. В общем качество хорошее . Внутренность сьемная для стирки.
Анджела П.
Достоинства
Коляска достойная! Хорошие колеса и амортизация. Теплая. Проста в уходе. Просторная корзина. Удобный рюкзак, маскитка и дождевик в комплекте.
Недостатки
Козырёк, который очень мнется, если подворачивать.
Коляску выбирала исключительно из за колёс, так как живём в посёлке где нет хорошей дороги, одни камни и зимой плохо чистят. За 3 мес использования пока все устраивает...  Читать полностью
Владимир Е.
Общее впечатление-цена качество. Рулится и проходит неровности хорошо. Довольно мягкая из-за надувных колёс. Вместительная нижняя сумка.Из минусов отметил бы,что механизм который приподнимает голову ребенка довольно хлипкий и в принципе не работает,постоянно опускается. Нижняя сумка(полка) трется о передние колеса. Довольно тонкий матрас,отсутствие...  Читать полностью
Алексей К.
Коляска добротная, качественная. Легко собирается. Все в комплекте. Спасибо продавцу за хороший товар и доставку без повреждении. Фоток нет, обратно сложили в коробку, пока ждем хозяйку))
Анаит К.
Дарья Е.
В эксплуатации еще не была, визуально красивая, удобная и легкая)))
Калашникова Александра
изменен 22 августа 2024
Коляска супер 👍🏼 качество хорошее, никаких лишних запахов нет 😊 единственное что нет автолюльки для данной модели, только если брать 3 в 1
Вероника А.
Алина Б.
Пришла в большой коробке,все очень хорошо упаковано. В целом коляска неплохая,но мне не понравилось фурнитура(очень дешевые). Люлька: полностью закрыть ребенка не выйдет,если будут сильный ветер,будет задувать,ну и т.к сделано окно,будут пробиваться лучи солнца.
Алина К.
На вид хорошая, не более. Эти щелчки при работе козырька, и чтоб вставить люльку, просто жуть. Не оправдала ожиданий.
Достоинства
Амортизаторы, прочная, экокожа, хорошая комплектация. Отечественная!!!
Дмитрий К.
Очень хорошая коляска, легко собирается, управляется тоже замечательно. Стильная и качественная. И цена отличная! Мы довольны, рекомендую.
Оксана С.
Салимов У.
29 июня 2024
Мария К.
Собирается легко и без инструкции, есть на Ютубе видео о данной коляске, полностью с ним согласна, хоть там и реклама. Коляска лёгкая, удобная в управлении, рюкзак для мамы для меня лично удобнее, чем сумка, в комплекте сетка и дождевик. Колеса большие, надувные, амортизация есть, накидка на магнитах, легко снимается, летом можно без него. На капюшоне...  Читать полностью
Богдан Н.
Очень стильная коляска! Полностью из экокожи, не нужно будет замарачиваться с химчисткой. Колеса надувные, что очень практично. Ставлю 5 звезд ⭐️
Алена Селезнева
Супер! Коляска красивая, просторная! Маневренная, с большими надувными колесами, легко едет в горку. В комплекте рюкзак для мамы, дождевик и москитная сетка) два блока. Я очень довольна! Есть с чем сравнить :) спасибо! Цвет очень красивый, шалфей. Фото и видео не корректно передает цвет)
Маргарита П.
Хорошая коляска, плавный ход, удобная корзина. Вместо сумки рюкзак, освобождает обе руки. Рекомендую
За свои деньги коляска Крутая, очень красиво выглядит Считаю это выгодно удачной покупкой
Анастасия О.