1. Товары для взрослых

Российский размер
50, 52, 54, 56
Пол
Для нее

Пришёл костюм в черном пакете, без описания, в комплект входят наручники бутафорские, пояс, костюм с шортиками, кепка, понравился костюм. Рекомендую. Соответствует размеру.
Артур П.
Достоинства
Хорошее качество
Недостатки
Мужу очень понравилось когда я надела. Всем советую покупать, красивый наряд и хорошее достойное качество!
Юлия И.
Хорошенький костюмчик, для развлечений сойдёт. Пошит вполне себе аккуратно, всё на месте, торчащих ниток практически нет. На не полный 46 размер даже свободный, топик отлично тянется, так подойдет на 50 размер точно, у юбки тоже большой запас. Чулки - это скорее гольфы, но сойдет. В общем и целом хороший костюм.
Ангелина П.
Очень милашный костюм. Мне понравился. Всё пришло быстро,сшито качественно,в целом очень даже хорошо 🤌🏻 Поиграться можно🙂
Ольга ш.
Анастасия Р.
На размер 46-48 сел хорошо. Полный комплект: фуражка, комбинезон, пояс, наручники. Внутренние швы - оверлог - не очень ровный, но это мелочи
Костюм интересный но на мой 52-54 обтянуло как гусеницу. Возможно и есть в этом свои плюсы, стимул похудеть. Вечер испорчен. Указывайте реальные параметры. Либо мне пришёл не тот размер.
Хороший костюмчик) Юбочка широковата в талии, но не беда - удобная резинка на ней. Края ленты обработаны👍 А вот красная ткань красится. Так что со стиркой будем внимательнее🤓