2. Хранение вещей

Органайзер для вещей
Прозрачный
Длина, см

Юля м.
Отлтчный контейнер! Рекомендую, удобное хранение очков, если их много, можно 2 штуки рядом поставить, все видно и аккуратно выглядит
Софья Ф.
Удобная штука, храню косметику и кисти
Очень удобный. Мне понравилось
Анастасия Л.
Удобно часы очки мелочевка всякая
Супер удобный органайзер! Буду заказывать еще
Все супер. Органайзеры крепкие, пришли целые, в отсеки помещается до 2 пар очков.
Качественный пластик, отлично упаковано, в плотной коробке, каждый бокс еще и пакете. Ящщиски открываются отлично. Товар рекомендую - 2 штуки по отличной цене
Алексей Б.
Цена космос. На алике стоит 250р
Достоинства
Качество пластика
Недостатки
Не обнаружено
Органайзер, красивый, вместительный, пластик прозрачный, без сколов, цена недорогая за 2 органайзера.
Инна Г.
Товар отличный, в точности как в карточке! Цена порадовала Спасибо продавцу! Доставка в срок
Очень удобный органайзер, теперь очки лежат на своём месте и не пылятся. Если очки не массивные, то в одну ячейку можно положить пару. Так что советую 👌🏻
Мария У.
Удобный, хорошо сделан
Natalia S.
Стильный, удобный, видно, что там лежит и защищено от пыли
Ирина У.
Хороший органайзер, поместились даже большие солнцезащитные очки. Удобное хранение, все очки на виду. Я довольна, думаю ещё купить т.к. брала на пробу 2 штуки и все очки не поместились.
Екатерина
Отличный органайзер. Все сложила.
Алла К.
Достоинства
отличного качества изделия. Толстый пластик. Удобные выдвижные ящички. Здорово. что можно использовать как горизонтально, так и вертикально переставив ящички. Многофункциональный органайзер. Можно использовать не только для очков, косметики, канцелярии, но и для разной другой мелочевки (ниток, иголок и др)
Недостатки
только достоинства
Пришел с небольшим сколом, который виден к сожалению 😮💨
Светлана Ш.
Очень удобные органайзеры, место многоне занимают, прозрачные, супер! Рекомендую
Наталия Н.
Достоинства
Удобный органайзер для хранения очков
Недостатки
Не нашла
Органайзер расположила в шкафчике "стоя", очень компактно и удобно получилось.
А С.
Толстый пластик. Сбоку каждого отсека выдвижной отдел, есть отверстие для пальца. В комплекте 2 органайзера. Под размер очков точно подходит.
Елена Р.
Отличные органайзеры! Качественные пластик, без сколов и пузырей, все красиво и эстетично! Брала для канцелярии, отлично справляются со своей задачей: все под рукой, видно, где что лежит, ящички плавно скользят, легко достаются и убираются. Нюанс для тех, кто тоже решит взять органайзер под канцелярию - новые карандаши (как простые, так и цветные) на...  Читать полностью
Z
ZOYA S.
Удобно, наглядно, качественно
15 июня 2024
Брала для хранения солнцезащитных очков, все поместилось. Единственное что не понравилось, на карточке продавца кейс выглядит будто затонированный, а по факту он полностью прозрачный.
E
Elena E.
Достоинства
Удобно
То что надо! Порядок сразу с очками образовался! Даже в командировку удобно в чемодан с собой брать.
Очень не удобный маленький - не рекомендую !!
Милана Б.
Достоинства
Отличный органайзер. Храню косметику в ванной в ящике, он высокий, но не глубокий, обычные косметички и боксы не помещаются. Поэтому долго искала системы хранения именно вертикальные. Подошли идеально. Очень удобно хранить кисти, карандаши, крема и тд. Качество хорошее, не пахнут пластиком, без царапин и трещин. Покупкой очень довольна
Недостатки
Никаких недостатков
Переживала, что плохо упакуют и придет с трещинами, но опасения не оправдались. Упаковано было отлично, ни один органайзер не пострадал. Спасибо продавцу
Вероника А.
Достоинства
Очень удобно хранить косметику, Использую под очки, кисти, карандаши, маникюрный набор. В общем вся мелочь из косметичек переехала в индивидуальные боксы) В одном даже глазные капли лежат) Хороший органайзер, двигается плавно, не болтается в ячейке. Качественно сделан.
Недостатки
Недостатков нет
Все хорошо, доставкой довольна. Я заказала 3 штуки, все в идеальном состоянии, без трещин и царапин. Спасибо
Гордей С.
Достоинства
Прекрасная и удобная штука! Для кисточек и для очков, да и в целом можно придумать, что там хранить, подойдёт ведь не только для этого! По качеству всё супер, пришёл без единой царапины. Выглядит симпатично, нейтральненько, так что подойдет к многим дизайнам комнаты.
Недостатки
Не найдено, просто супер.
Параметры указаны верно, соответствует заявленному. Пришло в срок, продавцу большой поклон.
Татьяна А.
17 мая 2024
Достоинства
Заказала пришли упакованные в коробку, всё отлично, без царапин и сколов. Хорошо упакован, соответствует описанию. Доставлен в целости
Недостатки
Все соответствует описанию, минусов нет
Очень удобный контейнер, не только для очков, но и для косметики . Куплю еще что бы аккуратно сложить в комоде всю косметику. Крутая вещь для организации пространства 👍🏼
Майя Р.
14 мая 2024
Достоинства
Вместительный, удобный. Взяла два. Теперь не надо перебирать все, чтобы найти нужные очки.👍🏻
Недостатки
их нет
Каждый отсек выдвигается отдельно, мне это понравилось! Так пыль не будет оседать на самих очках. Все пришло в целости, без изъянов. Рекомендую!