2. Дача и сад

Садовая скамейка

Инна С.
Шикарная лавка советую
Илья К.
Достоинства
Собралась легко, достаточно крепкая. Двух взрослых выдерживает без скрипа. Отлично, что есть подлокотники.
Недостатки
Лично для меня, форма чуть больше с прямой спиной, чем хотелось бы, при наличии спинки. Будь возможность чуть более отклоняться назад, было бы лучше. Но тогда принципиально конструкция другая была бы.
Посмотрим как перезимует
Здравствуйте. В пункте выдачи забрала товар, немного была повреждена упаковка. Думаю ладно, ничего. Распоковала, и что, спинка вся поцарапана. Хорошо, решила буду шкурить. Начала собирать, и тут новый "сюрприз". Объясните пожалуйста, как мне собрать скамейку, если НЕТ полной комплектации? Оценку снимать не стала, поставила 5. Отправте мне недостающие...  Читать полностью
Товар хорошего качества. Скамья пришла хорошо упакована, собирается быстро, рекомендую.
Анна Л.
Татьяна
Замечательная лавочка,покрыла лаком, очень довольна.
Евгения М.
Хорошая лавочка ,крепкая ,только спинка не удобная долго не посидишь
Лариса М.
Отличная скамейка! Благодарим производителя и продавца за качественный товар. Собрали быстро, покрасили, теперь пользуемся.
Татьяна О.
Собрали быстро,удобные,пока не решили как покрасить, скамейка на два человека самое оптимальное. Поставили в беседке,но как вариант можно и переносить,не тяжёлая
Скамейка приятная и уютная. Очень украсила полянку на даче! Все детали без замечаний.
Елена З.
Ольга А.
Достоинства
все отлично
Легкая, эстетичная, красивая лавочка
Андрей Я.
Сергей К.
Елена О.
Недостатки
К сожалению товар пришел с дефектом дерева (на детали со скосом (ножка) скамьи под креплением сидушки косая трещина насквозь на доске). Доска под замену.
Пожелание продавцу "проверяйте пожалуйста товар перед отправкой". С продавцом на прямую не связаться и не запросить замену детали!!!
Это супер лавочка! Прочная, устойчивая и очень удобная! Рекомендую!!! Спасибо!
Достоинства
Хорошая, добротная лавочка. Вскрыла пропиткой для дерева
Любовь П.
Есть косячки на досках, не критично. В целом устойчивая, симпатичная, крепкая.
Скамейка отличная, сборка 10 минут, справится даже девушка. Покрыли лаком, в дополнение столик заказала, получилось отлично 👍
л
любовь г.
Галина О.
Собрала быстро,так как основная часть была собрана,внизу пришлось местами просверлить отверстия,остальное где есть отверстия части совпадают,скамейка крепкая,легкая,гладкая поверхность,все отшлифовано.В целом все понравилось.
Светлана У.
Очень хорошая скамейка. Спасибо.
Любовь С.
Отличное качество, эргономичность, функцинал. Производитель - молодец!
Марина Б.
Собрали. Покрасили. Сштли подушески для мягкости. Стдим теперь оьдыхаем, наслаждаемся природой.
Елена Л.
Отличная скамейка! Крепкая, добротная. За такие деньги просто супер!
Александр Г.
Хорошая, но на ножке задиры и вмятина от транспортировки. А так лавка = "добрая"
Надежда З.
Впечатление хорошее. Упаковано на совесть, нигде не порвано. Саму скамейку пока не распаковывала, очень надеюсь на качество. Отдельное спасибо Никите из пункта выдачи, помог донести до машины!
Максим С.
Как будто по скамье чем-то били хотел оставить в баню не красить только под лак придется затирать и красить очень расстроило
Любовь М.
Скамейка супер!☺️ Легко собрали! Отлично вписалась в наш узкий (1м) балкон! 😅Спасибо продавцу, мы довольны!) цена тоже приятно радует) 👍👍👍
Николай Б.