2. Бескаркасная мебель

8 мая 2024
Рекомендую. Очень довольны.
Казаринова Татьяна
18 февраля 2024
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Пока не обнаружены
Может кому-то диван покажется жёстким, но моей спине и голове оказалось очень полезно. К покупке рекомендую.
Андрей Г.
7 февраля 2024
Диван огонь! Самое то, что нужно по жесткости. Достаточно легкий по весу.
Алексей Б.
20 декабря 2023
Отличные диваны. Взял 2 шт
Светлана Б.
8 сентября 2023
Достоинства
Удобно сидеть. Не нужно заказывать подъем по лестнице, легкий, входит в лифт. Жесткий, полезно для спины
Недостатки
Очень довольны покупкой. 3 года назад купили этой фирмы похожий матрас-кушетку. Привыкла спать на жестком, теперь нет проблем со спиной и ногами. Поэтому решила купить этот диван для дочери. Искала такой же второй , но шириной 70, чтобы поставить рядом, но параметры, к сожалению, не совпали
Светлана Л.
изменен 21 августа 2023
диван понравился,на балкон кайф,буду спать до зимы,а может и зимой)) вмеру твердый,хочу,чтобы на много лет хватило,спер! рекомендую!
изменен 29 июня 2023
Достоинства
Ровные швы, вроде как всё достаточно крепко держится (крепления между подушками). Раскладывается в 3 варианта (обычный диван со спинкой, большой пуф без бортиков и спальное место).
Достаточно твёрдый. Для спального места это плюс скорее, полезнее так сказать, а вот для дивана хочется немного помягче. Когда разложила, то даже задумалась, а отличается...  Читать полностью
Нелля О.
11 июня 2023
Для меня, жестковат.
18 мая 2023
Достоинства
Это шикарное решение: компактно, не тяжелый, не ломается, разные фигуры для разных поз можно делать , спать приятно , для ровной спины то что нужно )
8 мая 2023
Достоинства
Плотный, упругий, приятный на ощупь.
Недостатки
Супер диванчик, у меня стоит на балконе, как доп место для сна (на случай гостей). Качество на высшем уровне, просто и со вкусом сделано, я довольна, рекомендую!