3. Одежда больших размеров

Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Повседневное, Вечернее

Зинаида Т.
Хороший костюм, но если хотите оверсайз, то берите на размер больше.
Хорошее качество, соответствует размеру. Ожидала что более воздушная ткань, но это лишь мои ожидания, сама не посмотрела состав ткани. Костюм оставила.
Дарья Ш.
Супер лёгкий, мягкий. Рекомендую, спасибо продавцу)))
Купила 58 размер, ношу обычно 56 Мне понравился костюм, цена= качество За 1990 руб вообще отлично Материал приятный не мнётся, длинные шорты, мой рост 172
Ирина А.
Хорошенький. Яркий насыщенный цвет, приятная ткань. Есть небольшой запах, требует стирки. На свои ог 87 от 75 об 93 взяла 44р-р. Оверсайз рубашка отлично скрывает животик после родов.
Юлия Т.
Костюм огонь! Сшит круто, выглядит свободно, но в размер. Я довольна. Ткань муслин оригинальная, не подделка
Наталья Л.
Приятная ткань и расцветка. Огорчило только то, что встретила девушку в таком же костюме. Наверное, все уже таких накупили
Анастасия А.
Ну тут просто суппер 👍🏻💯🔥
Софья А.
Выглядит шикарно! Спасибо за такой качественный товар. Ткань лёгкая и очень приятная к телу, несмотря на то, что в составе большой % синтетики. Берите свой размер, ношу 46, взяла этот костюм также 46, подошло идеально. Плечи опущены, поэтому рубашка выглядит как оверсайз, считаю, что это плюс.