3. Кухонный текстиль

1.5
Форма
Прямоугольник

Надежда В.
Достоинства
Прозрачное гибкое стекло. Размер 80×200. Без запаха. Отличного качества.
Недостатки
К покупке рекомендую. Благодарю продавцов и Озон за своевременную доставку и отличную упаковку! С уважением Надежда.
Недостатки
Размер не ровный, один край шире другого
Кристина К.
Плотная, не скользит, под посудой не деформируется, легко моется
Отличная скатерть, на стол легла идеально, качество супер! Упакована была очень хорошо, проложена бумага, и в плотной картонной коробке. Я довольна, как слон. Большое спасибо за быструю доставку и за прекрасный товар! Рекомендую!
Юлия Т.
Все супер. Товар пришёл хорошо упакован, спасибо продавцу за качественный товар.
Людмила К.
Шикарно легло на стол. Подрещаои лишние края. Олин минус - пахнет пластиком. Но через 3 дня всё выветрилось. На будущее нужно сначала открыть и лать проветрится на балконе, а потом стелить на столе.
изменен 26 июня 2024
Заказала пленку 1.5 мм, на мой взгляд она толще (примерно 2мм) это большой плюс. Гибкая, прочная, режется хорошо. Я очень довольна. Окажалось, если капнуть акварельную краску и дать ей засохнуть, потом полностью она не сотрëтся, останется мутное пятно.
Галина Н.
изменен 7 июля 2024
Впечатление не однозначное.Само стекло выглядит хорошо, мягкое. Но, пыталась положить на тёмный обеденный стол из камня и на белую литьевую столешницу у стиральной машинки. В обоих случаях секло ложится не всей поверхностью, а как бы местами. И эти места выглядят, как мокрые пятна. Как будто положили на сырую поверхность. Портит вид столешницы. А на...  Читать полностью
Елена Ш.
15 июня 2024
Отлично
Надежда З.
Как всегда отлично, положили на стол у мойки на даче, шикарно 2 мм самое то!!!